Восхищение X обиды – Какая связь? Как бороться?

Восхищение вдохновением

Сколько раз у тебя было негативные мысли смотреть самых успешных людей в вашей жизни? Во многих случаях такие фразы, как этот человек, не заслуживают того, что они имеют или должны быть моим успехом, почти непреднамеренно проходят через умы многих. Некоторые ежедневные механизмы в конечном итоге формируют обиженное мнение о тех, кто выделяется, но лучший способ заставить эту группу когда-нибудь полюбоваться путешествием тех, кто занял пост в ней.
Есть ли у вас восхищение или возмущение чужим успехом?
Это решающий вопрос о том, есть ли у вас реальный шанс подняться в жизни. Если вы думаете, что все люди, которые имеют привилегированное финансовое состояние, по сути плохие и виновные в трудностях, с которыми они сталкиваются ежедневно, вы вряд ли станете такими, как они, в будущем. В конце концов, как вы становитесь чем-то, что вызывает у вас такое презрение?

Установление этого обиды на успех других является одной из худших форм autossabotagem, Считая, что это плохо, естественная реакция защищает себя от этого, тогда обиженный индивид, не осознавая этого, подрывает свои возможности для восхождения, чтобы не стать чем-то, что вызывает отвращение. Признавая, что есть много успешных людей, которые заслуживают восхищения первым шагом в изменении своего мышления и начале процесса трансформации в своей жизни.
Говоря себе, что вы восхищаетесь тем, как кто-то работал и разрабатывал стратегии роста, чтобы закрепиться на видном месте, вы мгновенно пытаетесь применить эту методологию в своей повседневной жизни. То, что вызывает восхищение, имеет тенденцию копироваться. Задумывались ли вы, что вы думаете о чьем-то успехе?
Хотите удалить токсичные привычки вашей жизни?
Я хочу

Хотите удалить привычки
токсичный вашей жизни?
Я хочу
Хотите устранить токсические привычки из своей жизни?
Заполните форму сейчас, чтобы узнать, как!

Могу ли я превратить обиду в чудо?
Ответ на этот вопрос – да, но важно иметь доброжелательность и быть готовым отказаться от ряда предвзятых убеждений. Обида не возникает в одночасье, она постепенно встраивается в ваш разум, возможно, в ответ на чувство зависти и несправедливости, а также на семейные убеждения. Большая проблема – знать только верхушку айсберга истории успеха других.
Многие успешные люди, которые, кажется, легко достигли своей позиции, на самом деле прошли долгий и трудный путь, но эта глава их историй в целом не известна. Очевидно, сравнивая ваш текущий момент борьбы за уважение и признание, иногда с многочисленными неудачами, с настоящим моментом некоторого успеха, вы начинаете разжигать пламя обиды.
Чтобы это негативное чувство не подавляло ваши мысли и не останавливало их потенциальный рост, совет должен искать причины восхищения у тех, кто занимает позицию, которой вы жаждете своего будущего. Когда вы думаете о человеке, сосредоточьтесь не на тех точках зрения, которые делают вас недостойными, а на качествах, которые помогают вам достичь того, где вы находитесь, вещах, которые вы можете повторить в своей жизни.
Восхищение вдохновением
Восхищаться каким-то очень интересным способом переосмыслить свой образ действий, чтобы добиться того, чего ты хочешь. По сути, глядя на чью-то траекторию, признающую ваши заслуги, независимо от того, симпатизируете вы ей или нет, вы говорите своему бессознательному, что делать то же самое положительно. Поэтому восхищение становится синонимом вдохновения быть лучше. Воспитание плохих чувств к другим людям вредно для вас самих.
7 советов о том, как справиться с обидой
На этом этапе чтения стало ясно, что недовольство людьми, с которыми вы живете, не будет ничего способствовать вашему собственному успеху. Напротив, это чувство работает как саморазвитый двигатель, поэтому важно знать, как превратить это чувство во что-то хорошее, то есть в воспитание восхищения сторонними позициями и позициями, которые могут привести вас к финишной черте. Проверьте семь советов, которые я перечислил ниже.
1 Откажитесь от хорошего против плохой дихотомии
С детства люди узнали, что в историях есть и хорошее, и плохое, злодеи – просто подлые, а хорошие парни – просто хорошие. На самом деле, есть не только плохие или только хорошие профили, но и люди, которые, как правило, лучше плохих и наоборот. Этот вопрос необходимо прояснить, чтобы вы могли отказаться от этой точки зрения, что богатые всегда плохи и ошибаются. Если ваша цель состоит в том, чтобы когда-нибудь стать человеком с хорошим финансовым положением, интересно не думать об этом, в конце концов, вы хотите быть плохим?
Успех не следует рассматривать как отражение плохого человека, сосредоточьтесь на проделанной работе, чтобы добиться успеха. Жизнь – это не история сказок, и всем нужно много работать, чтобы вернуться.
2 Переосмысление ваших ограничивающих убеждений
Как я уже говорил, чувство обиды Поскольку оно строится, оно не возникает от момента к моменту, как восхищение. Чтобы уменьшить влияние негативных чувств в вашем повествовании, важно прекратить любые семена обиды, которые начинают культивироваться внутри вас.
Когда вы сталкиваетесь с мыслью, которая принижает преуспевающего человека, сделайте паузу и подумайте, насколько это вам выгодно. Конечно, вы придете к выводу, что нет хорошего вклада. Таким образом, вместо того, чтобы питать эти мысли, он может и должен начать строить больше позитивных идей. Что вы восхищаетесь тем, как этот человек работал, чтобы достичь этого результата?
3 Будьте открыты для новых друзей
Один из способов лучше подготовиться к решению многих жизненных проблем – это окружить себя людьми с разными профилями, которые способствуют увеличению ваших знаний. Обиженные люди, как правило, становятся ближе к новым друзьям, чем другие. Интересно окружить себя людьми, которые имеют успешный профиль, который вы ищете для себя.
Живя в тесном контакте с успешными людьми, учитесь у них тому, как действовать более уверенно, чтобы преуспеть в своих начинаниях. Обратите внимание на слова и особенно отношение, чтобы стать более склонными к успеху.
4 Рекламируйте себя
Одной из главных причин обиды на успешных людей является то, что они продвигают себя. Однако, если вы перестанете думать, вполне логично, что они преуспеют, когда раскроют свои качества и достоинства. Не сердитесь на промоутера, учитесь у этих людей тому, как пропагандировать свои поступки, чтобы стать актуальными.
Вы можете только выиграть повышение и иметь возможность увидеть, если другие знают, кто вы и каковы ваши заслуги. Идея состоит не в том, чтобы быть высокомерным, а в том, чтобы говорить о своих качествах со всеми, кто хочет слушать, и таким образом побудить большее количество людей осознать ваш потенциал.
5 Будьте больше, чем ваши проблемы
У каждого есть проблемы в жизни, некоторые сталкиваются с большими проблемами, а некоторые с меньшими, но в целом у каждого есть, что решить. Разница между обиженными и успешными людьми неосознанно больше, чем их проблемы.
Вы не можете позволить трудностям, с которыми вы сталкиваетесь, удерживать вас на одном месте. Независимо от серьезности ситуации, важно, чтобы при выявлении проблемы заставлял голову работать в поисках решений. Не сосредотачивайтесь на проблеме, сосредоточьтесь на решении. Не тратьте время на жалобы на трудности, а скорее на их решение.
6 Читайте об успешных людях
Чтобы понять, как успешные люди попадают на видные места, интересно узнать больше об их траектории, помните, что я упоминал, что мы знаем только верхушку айсберга? Поэтому стоит отправиться на поиски полной истории тех, кто вызывает у вас восхищение, и даже тех, кого вы обижаете.
В этом чтении вы можете быть удивлены, обнаружив, что кому-то, кому, казалось, очень повезло, пришлось потрудиться, чтобы добиться успеха. Интересный момент – внимательно прочитать о проблемах, с которыми сталкиваются эти люди, понять, какие позиции помогли им подняться, что, безусловно, является хорошим источником вдохновения.
7 Полюбуйтесь
В конце этого списка советов по преодолению негативной силы обиды мне нужно поговорить о негодовании. Успех – это конец пути, поэтому вполне возможно, что во время путешествия вы столкнетесь со многими проблемами и даже в какой-то момент даже подумаете о том, чтобы сдаться. Научитесь восхищаться вашей настойчивостью и вашей смелостью продолжать, даже когда другие бросили бы полотенце.
Признайте ваши самые смелые и самые сложные отношения, всегда помня, насколько вы ценны. Будьте уверены, что не было нескольких моментов, когда вы восхищались, независимо от того, насколько велики ваши жертвы, они всегда будут доказательством того, как вы посвятили себя.
Задумывались ли вы когда-нибудь об отношениях между восхищением и обидой? Вы когда-нибудь чувствовали это к любому? Поделитесь своим опытом в комментариях ниже!
Авторское право: 1404305405 – https://www.shutterstock.com/g/PhotoByToR
* Этот контент не является источником новостей или пресс-релизов, для использования или ссылки, пожалуйста, свяжитесь с нами.