Вы страдаете пищевым отравлением? Попробуйте эти естественные хаки

Если вы едите зараженную, испорченную, просроченную и токсичную пищу, вы можете пострадать от пищевого отравления. Его также можно назвать болезнью пищевого происхождения. По источнику заражения симптомы могут различаться. У вас могут появиться такие симптомы, как умеренная температура, рвота, тошнота, боль и спазмы в животе, слабость, потеря аппетита и дизентерия. Вы можете страдать от пищевого отравления, вызванного бактериями сальмонеллы, норовирусом, также известным как вирус норволк, и паразитами (что встречается реже). Просто будьте осторожны и ешьте легко перевариваемую пищу. Так что избавьтесь от него, пока он не стал фатальным. Выбирайте эти натуральные процедуры и оставайтесь здоровыми и здоровыми. Читайте также – Недоваренное мясо может вызвать рак мозга в редких случаях, предупреждают исследователи.

  • Вы можете выбрать имбирь с медом: Имбирь содержит соединение гингерола, обладающее антимикробными свойствами, которое может бороться с болезнетворными микроорганизмами пищевого происхождения. Имбирь может улучшить усвоение необходимых питательных веществ, что облегчит пищеварение. Мед обладает противомикробным действием и может помочь вам быстрее восстановиться. Кроме того, вы также можете избавиться от рвоты. Добавьте имбирь в воду и вскипятите. Тушить, процедить и остудить. Добавьте мед и выпейте. Вам обязательно станет лучше.
  • Можно остановить свой выбор на чесноке: Пищевые патогены могут быть уничтожены благодаря антибактериальным, противовирусным и противогрибковым свойствам чеснока. Это также может помочь вам справиться с диареей и болями в животе. Вы можете жевать зубчик чеснока, чтобы получить столь необходимое облегчение.
  • Вы можете остановить свой выбор на лимонном соке: Он может помочь вашему организму исцелить, поскольку он набит антиоксидантами. Он борется с бактериальными патогенами, которые приводят к пищевым отравлениям. Это может улучшить ваше пищеварение. В стакане воды выдавите лимон. Добавьте несколько капель меда и выпейте. Разве это не достойно попытки?
  • Вы можете остановить свой выбор на бананах: Знаете ли вы, что бананы богаты клетчаткой и калием? Поскольку вы склонны терять калий в своем теле, это может помочь вам восстановить энергию. Ежедневно ешьте банан.
  • Вы можете выбрать экстракт семян грейпфрута: Он обладает антимикробными и антиоксидантными свойствами и может помочь вам бороться с патогенами, которые могут привести к пищевому отравлению. В стакан воды добавьте несколько капель экстракта косточек грейпфрута и выпейте.

Предупреждение: Избегайте острой, жирной, жирной и жареной пищи. Скажите нет вредным, обработанным, ароматизированным и пищевым продуктам, содержащим добавки. Если симптомы ухудшаются, проконсультируйтесь со своим специалистом. Не занимайтесь самолечением и не выбирайте какие-либо продукты, отпускаемые без рецепта. Читайте также – Загадочная болезнь Элуру: число случаев заболевания достигло 455, образцы овощей взяты для тестирования.

Опубликовано: 3 сентября 2018 г., 14:18 | Обновлено: 3 сентября 2018 г., 16:16