Да, я имел в виду, большое спасибо

беременная женщина--с двумя детьми

беременная женщина с двумя детьми Изображение через Shutterstock

Я могу только представить, о чем вы, должно быть, думали, когда мы шли через дверь.

Моему шестилетнему ребенку сунули руку в пакет с Читосом, под другой рукой сунули апельсиновую соду. На нем были два разных носка, потому что он любит одеваться сам, и у меня не было сил спорить о том, почему ярко-синие Трансформеры не соответствовали красному Элмо.

Я могу только представить, что вы подумали, когда моя дочь вошла со своими волосами из торопливо обработанных косичек, ее юбка балета немного свисала вперед, и я боролась с дверью, и она держала мой кошелек, мои ключи и мой книга.

Вы хотели? Вы спросили, заметив размер моего живота и мое явное отсутствие душа.

Сделал я значит к?

Разве я хотел лечь на спину, в маленькую полноразмерную кровать, которую я делю со своим мужем, перебросить мне ноги через плечо и в течение нескольких часов вести себя как подросток с безрассудной похотливой энергией?

Разве я хотел сидеть ночью за ночью, разговаривая с этим человеком, который совсем недавно стал моим мужем, который четыре года назад вступил в отцов, которые не были его детьми, и хотел одного из них?

Разве я хотел сидеть в каком-нибудь больничном складском помещении, потому что они находились вне реальных больничных палат и «О, ей просто нужно немного морфина, так что положите ее обратно», пока мой муж держал меня в кресле, и я все время истекала кровью. мою одежду и инвалидную коляску на пол, и медсестра сказала: нет сердцебиения, и мы завернули наши надежды в туалетную бумагу, пока я смотрел, как мой муж ломается?

Разве я хотел смотреть на календарь каждый месяц и наблюдать за каждым моим маленьким движением, дыханием, мыслью и желанием, просто сидеть раз в месяц, рыдая, потому что он не работал снова и снова и снова?

Разве я хотел наконец сдаться, только чтобы увидеть, как наконец открылась моя матка, и принять ребенка, которого я рассматривал как фарфоровую куклу в течение последних шести месяцев, испуганного каждый момент, когда что-то случится, и что доктор скажет, что нет сердцебиение?

Разве я хотел привезти еще одного ребенка в этот испорченный мир, где мой телевизор постоянно записывал тактику запугивания, и купить эту чушь сейчас, где я не уверен, что принесет завтрашний день или даже когда моя страна больше не движется, и, черт возьми, мы снова в другой войне?

Я хотел?

Да.

Да я означало к.

Связанный пост: 10 самых раздражающих людей, которых вы встретите, когда будете беременны