Дженна Деван рассказывает, как ее вторая беременность "отличается" от ее первой

«Первая беременность была действительно легкой», – сказал Деван. «Эви была как мечта беременность. И на этот раз – тоже действительно здорово, но все происходит быстрее. Я набухаю быстрее, у меня изжога быстрее, на этот раз я чувствую себя более тошнотворно. Так что это просто … другое.

Кокетливые танцы Хозяин рассказала, как некоторые из ее симптомов беременности особенно отличаются во второй раз.

«С Эви я был очень здоров. Со мной все было в порядке, я хотел грейпфрут, который звучал как «Спасибо, Эви», – сказала Деван о своей 6-летней дочери Эверли Татум, которую она делит с бывшим мужем Чаннингом Татумом. «На этот раз я хочу нездоровую пищу. Я хочу все плохо. Это было немедленно – я был похож, где чипсы? Где Тако Белл?
Деван также рассказал о том, как пережить «действительно странные» сны о беременности.
«Однажды ночью мне приснился сон, что я играю в хоккей с кучкой хоккеистов, а потом вдруг мы превратились в воздушные шары и начали плавать», – сказала она. “И проблема была в том, что мы не могли держать свои коньки на льду … Я проснулся и был как, что это было?»
Несмотря на различия в ее симптомах этой беременности, ясно, что Деван все еще счастлива быть будущей мамой.
«Я так взволнована», – сказала она. «Это было потрясающе».
Это нормально для вашей первой беременности, чтобы отличаться от остальных?
Если вы мама во второй раз (или мама в третий раз, или за ее пределами!), Проходящая что-то похожее на Деван, вы не одиноки. Доктор Кристин Гревес, доктор медицинских наук, сертифицированный акушером-гинекологом больницы для женщин и младенцев Винни Палмер, говорит, что ваша беременность может отличаться от ребенка к ребенку.
«Обычно при последующих беременностях ваш разум уже сосредоточен на существующей малышке, поэтому вы уже не тот человек, каким были во время первой или второй беременности, потому что у вас больше людей на уме!» – говорит доктор Гревес. «Ваше тело уже прошло через это изменение. Ваши мышцы уже растянуты. Ваши вены уже расширены. Ваша матка уже родила ребенка. Вы не один и тот же человек.
И хотя ваши симптомы могут быть другими во второй раз, ваша первая беременность все еще может подсказать вам некоторые вещи.
«Ваша история будет определять, как будут развиваться последующие беременности», – говорит д-р Гревес, объясняя, что если вы впервые столкнулись с каким-либо заболеванием, таким как гестационный диабет, преэклампсия или высокое кровяное давление, вам следует держать глаза открыть для этого условия снова в следующих беременностях.
Если вы раньше были беременны и теперь ожидаете снова, доктор Гревес рекомендует знать окружающих вас людей, которые могут помочь вам на протяжении всего опыта.
«Постарайтесь понять, что воспитание ребенка требует деревни», – говорит она. «Когда ваше тело пытается что-то сказать вам во время беременности, слушайте это. Не бойтесь просить о помощи ».
И, конечно, если у вас есть какие-либо вопросы о ваших симптомах, обратитесь к врачу.
«Всегда обращайтесь к врачу и обсуждайте с ним индивидуальные симптомы», – говорит доктор Гревес. «Вот для чего мы здесь».
Следуйте, что ожидать в Instagram