Если бы ваша беременность была честна с вами

беременная женщина
Изображение через Shutterstock

Если есть одна реализация, к которой вы приходите очень быстро после того, как узнаете, что ожидаете, это то, что первый триместр действительно чертовски скучно, После первоначального возбуждения положительной мочи, рассказывания людям, с которыми вы наиболее близки, покупки детских книг и т. Д., Вам нечем заняться, пока вы ждете ультразвук, пинание ребра и выпирающий живот показывать. Так что делать? Скачать приложение для отслеживания беременности, конечно. (Потому что, как еще вы могли бы эффективно сравнить своего растущего ребенка с различными типами продуктов?) Эти трекеры хороши, если вы хотите получать уведомления каждый день, что, да, вы по-прежнему беременны, но они не всегда на 100% честны. Если бы они были, вот что я думаю, они сказали бы:

Неделя 4: ПОЗДРАВЛЯЕМ! Если вы уже знаете, что ожидаете, у вас будет одна длинная задница беременности. Пристегнуться, систа; 10 месяцев – это намного дольше, когда ты занимаешься выращиванием людей! (Да, вы слышали это правильно. Вы будете беременны для 10 месяцев.) Ура! Ой, подожди, лучше сделай себе сельтерскую.

Неделя 6: О том сиянии беременности, о котором все говорят? Да, это так же редко, как солнечное затмение или когда мужчины отказываются от секса. Должно быть, они относятся к масляному пятну на вашем лице во время путешествия назад в 14 лет. Но, если вам действительно повезет, увеличенный размер чашки будет эффективно отвлекать людей от ваших агрессивных прыщей на груди. Вы научитесь начинать праздновать маленькие победы.

Неделя 9: К настоящему времени вы поняли, что 50 долларов, которые вы потратили на Preggie Pops и браслеты против тошноты и добавки B6, были хорошими деньгами, которые вы могли бы потратить на большую кучу углеводов, которые сделают работу намного лучше. Не стесняйтесь бесстыдно выпивать углеводы, наблюдая повторы Свежий принц по телевизору поздней ночи в спортивных штанах и футболке AC / DC вашего мужа с 1993 года. Вам не нужно выглядеть мило, потому что вы слишком тошнотворны, чтобы все равно лежать. #dontjudge

13 неделя: Если вы надеетесь, что ваша беременность все еще летит под радаром вашего босса, вероятно, лучше держать дверь кабинета закрытой, пока вы набираете обед, а затем быстро засыпаете под столом. Энни из бухгалтерии сегодня выглядит очень любопытной. Просто говорю’.

16 неделя: Иди вперед и позволь своей кишке тусоваться сейчас, когда все официально знают, что ты беременна, а не просто неловко пухленькая. И покопайся в этом третьем Гордите Всевышнем, потому что, эй, может быть, он быстрее оденет тебя в настоящую одежду для беременных и ты перестанешь носить шторы как верх.

Неделя 19: Этот чизбургер с Nutella и оливками выглядит … интересно. Лучше начните добавлять Tums к своей еженедельной покупке. И если вы один из тех, уроды женщины, которые жаждут овощей? Продолжай и держи это при себе, к?

21 неделя: Поздравляю при прохождении на полпути; настоящее веселье начинается сейчас. Но сначала мы просто хотели еще раз напомнить вам, что беременность длится 10 месяцев. Да, десять. Не девять. Десять. Просто убедитесь, что вы помнитекрасный, что с твоим вновь обретенная способность сохранять абсолютно никакой информации. Кроме того, трахни тебя, Хью Грант, ты самодовольный ублюдок.

24 неделя: Что мы узнали на этой неделе? Повторяй за мной: Поддельное вино – плохая замена реальной сделке. Хорошая девушка

29 неделя: Помните, когда каждый удар был самой волшебной вещью на Земле? Да, нет, мы тоже.

Неделя 33: Ваш ребенок сейчас весит около 4 фунтов. Вы набрали 4 фунта плюс 30. Математика для нас тоже неясна.

Неделя 37: Теперь, когда вы бросились заканчивать детскую, стирать всю детскую одежду и упаковывать свою больничную сумку, вы обнаружите, что ничто не отвлекает вас от осознания того, что вы все еще можете быть беременны через четыре недели. У нас нет никаких советов. Просто … извините.

Неделя 39: Хотя может показаться, что ваш ребенок вырубает себе дорогу из матки, пожалуйста, перестаньте беспокоиться, что ваш ребенок выпадет из влагалища в любой момент. Мы обещаем, что это намного больше работы, чем это.

Неделя 41: Не стесняйтесь звонить всем в вашем банке беременности, которые держат пари, что вы пойдете пораньше и пригласите их пойти на хуй сами. Вы почувствуете себя лучше на 30 секунд. Честно. А после того, как спадет максимум, Бен и Джерри будут там ждать с распростертыми объятиями.

Теперь, когда вы наконец-то бросили этого ребенка, вы, вероятно, умираете, чтобы бросить трекер беременности, который дразнил вас в течение 10 месяцев. Кроме того, теперь вам нужно скачать приложение детского трекера. (Потому что, как еще вы будете эффективно сравнивать свой новый пакет радости с каждым другим ребенком на планете?) Вы можете благодарить нас, когда вы крепко спите (ха!), А не лихорадочно гуглите: «Сколько какашек в норме?» в середине ночи. Добро пожаловать заранее.