Есть ли такая вещь, как слишком много сорняков?

Марихуана (каннабис) имеет репутацию абсолютно мягкого наркотика. Если прочесть утверждения сторонников сорняков, то кажется, что конопля имеет только полезные последствия. Спросите любого стоунера из 60-х о его или ее плохом опыте, и станет ясно, что марихуана не всегда радуга и единорог.
Не поймите меня неправильно, есть множество доказательств того, что с наркотиками марихуана значительно менее опасна, чем многие другие часто злоупотребляемые вещества, включая алкоголь. Но менее опасно далеко не сказать, что это абсолютно безопасно.

Сколько марихуаны слишком много?
Марихуана не имеет четкого определения передозировки. На самом деле, врачи не совсем уверены, сколько тетрагидроканнабинола (ТГК) активный ингредиент марихуаны, скорее всего, побуждает к употреблению.
Мы даже не договорились об общем тесте для определения уровней. Как правило, ТГК в кровотоке измеряется в нанограммах на миллилитр (нг / мл) и относится к количеству ТГК в миллилитре крови или плазмы.
Вы можете умереть от курения марихуаны?
Мы не уверены, сколько это слишком много. Мы знаем от животных и горстки людей, что можно умереть, употребляя только марихуану (без алкоголя и других наркотиков вместе с ней).
Что медицинские работники не понимают, есть ли в этих случаях другие факторы (например, ранее существовавшие заболевания сердца).
Как выглядит передозировка марихуаны?
Марихуана – это странное лекарство, так как оно содержит много активных ингредиентов. Хотя ученые приводят и другие цифры, помимо ТГК, в каннабисе содержится более 100 других каннабиноидов. Не все из них действуют одинаково.
Получите слишком много ТГК, и у вас, скорее всего, будет психоактивная реакция, не похожая на стимулятор, такой как метамфетамин. Каннабидиол (CBD) больше связан с седативными эффектами.
Последствия употребления марихуаны повсюду на карте. Были случаи сердечной аритмии и внезапной остановки сердца во время курения сорняков. Есть сообщения как об изъятиях, так и об уменьшении судорог, которые, кажется, основаны на том, какой тип каннабиноида мы рассматриваем.
Вот несколько примеров токсичности ТГК, которые были опубликованы:

Психоз или паранойяПользователи сообщают о тяжелых психотических эпизодах с галлюцинациями и негативными ассоциациями. В некоторых случаях психоз может длиться значительно дольше, чем время, необходимое для метаболизма ТГК.
Неконтролируемая рвотаХотя ТГК часто обладает свойствами против тошноты, он редко может быть связан с синдромом постоянной рвоты. Чаще всего связанная с хроническим употреблением каннабиса, неконтролируемая рвота иногда облегчается горячим душем.
Аритмия сердцаНекоторые врачи считают, что при употреблении марихуаны сообщается, что о нарушениях сердца не сообщается. Поскольку курение сорняков и прием других лекарств часто сочетаются друг с другом, очень трудно выделить причину, когда сердце начинает делать сумасшедшие вещи. Даже употребление алкоголя усиливает эффект, что означает, что вы не можете точно сказать, был ли это горшок или выпивка, которая вызвала проблему.

Более высокий риск съедобных
Даже метод потребления имеет значение. ТГК, потребляемый в съедобной форме, метаболизируется не так, как при вдыхании. Поглощение ТГК в пищевых продуктах занимает больше времени, что может привести к тому, что пользователь будет думать, что его недостаточно. Если один брауни не работает, они берут другого … и, может быть, еще одного. Вдруг у них серьезная реакция.
Съедобные изделия также гораздо более подвержены случайным передозировкам. Курение марихуаны обычно не происходит случайно. Даже пассивное курение от соседской вечеринки на самом деле ничего не даст, кроме как воняет в вашей квартире. Однако, оставляя кружевное печенье лежащим вокруг, можно попросить кого-нибудь перекусить. Дети особенно склонны жевать вкусности марихуаны.
Когда бабушка пробует небольшую медицинскую марихуану в первый раз и случайно оставляет ее для внуков для исследования, у вас есть рецепт передозировки. Дети, поступающие в отделение неотложной помощи со случайным употреблением марихуаны, становятся все более распространенным явлением в каждом штате, который узаконивает марихуану для рекреационного использования. Как только это законно и допустимо, намного легче случайно оставить свою марихуану на кофейном столике, чтобы дети ее нашли.
Эффект от увеличения употребления марихуаны
Многие в медицинском мире сообщают, что были немного удивлены заметным увеличением употребления марихуаны в штатах, где она была полностью легализована. Многие медработники, медработники и медработники отделения неотложной помощи полагали, что те, кто действительно заботился о том, чтобы получить высокий уровень, имели свои рецепты на медицинскую марихуану и могли получить их, когда захотят. Это было доступно для лекарственного использования с тех пор, как Калифорния легализовала медицинскую марихуану в 1996 году.
Напротив, в Орегоне число диспансеров удвоилось после того, как сорняки превратились из строго лекарственных в рекреационные. Как выяснилось, было много людей, заинтересованных в попытке попробовать недавно незаконное вещество. Все это новое потребление привело к значительному увеличению числа посещений отделения неотложной помощи, вызванных марихуаной.
Аляска, Калифорния, Колорадо, Мэн, Массачусетс, Мичиган, Невада, Орегон, Вермонт, Вашингтон и Вашингтон, округ Колумбия, разрешают употребление марихуаны в рекреационных целях. Несколько других государств быстры на своих пятках. По мере того, как по всей стране горит рекреационный горшок, люди, которых вы, вероятно, не ожидали увидеть на подъеме, пробуют травку впервые за многие годы. Хотя они могли бы выкурить маленький горшок в колледже, это не одно и то же.
Сегодняшняя марихуана отличается от прошлого
Точно так же, как современные фермеры могут получать гораздо большую урожайность от таких культур, как кукуруза и фасоль, современные сорняки гораздо успешнее, чем в прошлом. Уровень ТГК в марихуане намного выше, чем до рождения нынешних фермеров.
Концентрации ТГК увеличились с 3,4 процента в 1993 году до 8,8 процента в 2008 году. Некоторые люди говорят, что это просто означает, что вам не нужно бросать тупые, как раньше, жир, но давайте посмотрим правде в глаза: когда вы гоняетесь за высоким, бар просто продолжает расти.
Передозировка марихуаны до сих пор остается дискуссионной темой, и на самом деле нет четкого ответа о том, сколько банка слишком много. Пока это не произойдет, важно быть усердным, если вы решите использовать и держать себя в курсе. Не принимайте мантру, согласно которой сорняки естественны и, следовательно, безопасны. Что делает что-либо безопасным, так это информированный потребитель и критический ум.