Каждая мама должна проверить молоко своего ребенка для этого

Каждая мама должна проверить молоко своего ребенка для этого

Последнее обновление 13 декабря 2018 г.

Один напиток, который обеспечивает хорошее здоровье и благополучие каждого ребенка. Богатый кальцием и белком, он имеет удивительную пользу для здоровья для растущих детей – как физически, так и умственно. Поколение за поколением мы хвалили пользу простого молока и говорили нашим детям пить. Да, как и большинство детей, ваш ребенок, вероятно, тоже вызывал обычные истерики – «Я терпеть не могу запах и вкус!» – чтобы вы сделали его более вкусным, добавив немного чего-нибудь, будь то какао, сахар или что-нибудь вкусное, что ребенок любит (или терпит). Когда ваш дорогой выпивает свой ежедневный стакан молока, вы чувствуете облегчение, что его ежедневные потребности в питании были удовлетворены. Что ж, пришло время развеять вековое заблуждение: одного молока недостаточно для вашего растущего ребенка.

Шокирующее, как кажется, старый стакан молока не гарантирует, что ваш ребенок получит то питание, которое ему нужно и которого он заслуживает. Вполне возможно, что он страдает от основного дефицита питательных веществ даже после ежедневного употребления doodh, Согласно некоторым недавним исследованиям, более 50% здоровых детей испытывают дефицит кальция, цинка и железа. И есть хороший шанс, что ваш ребенок – один из них. В конце концов, дети не должны смотрю Больно быть нехваткой необходимых питательных веществ! Итак, что нужно сделать? Вы уже вкладываете много времени и сил в кормление своего манчкина, поэтому попытка набить его ртом или тарелкой большим количеством еды не вариант – ни для вас, ни для него. Итак, как вы можете сделать так, чтобы ваш ребенок был таким же здоровым внутри, как и снаружи?

Хорошей новостью является то, что вы можете выбрать пищевую добавку, которая дополняет ежедневный прием пищи и питья вашего ребенка. Тем не менее, вы должны быть осторожны при выборе подходящего, чтобы обеспечить максимальную пользу и нулевые побочные эффекты. Не стоит выбирать протеиновый порошок, предназначенный для взрослых, поскольку у них совершенно разные пищевые потребности. Кроме того, давайте посмотрим правде в глаза – эти порошки, как правило, на вкус довольно отвратительно! Хорошим вариантом является довериться полностью натуральному протеиновому порошку, например Naturamore for Kids. Это 100% растительная и вегетарианская добавка, которая гарантирует, что ваш ребенок получает все необходимые питательные вещества, необходимые его растущему организму, такие как белок, кальций и железо. Плюс, у этого есть вкусный шоколадный аромат, которому дети просто не могут устоять!

Какие питательные вещества должно содержать молоко вашего ребенка?

В идеале дети могут ежедневно выпивать следующие питательные вещества с обычным стаканом молока. Это важно для общего развития, особенно в их растущие годы:

1. Мультивитамины

Это относится к группе – витамины А, С, D и Е, чтобы назвать несколько. Витамин А необходим для глаз и кожи вашего ребенка и помогает поддерживать нормальные кости, волосы и зубы. Витамин С способствует усвоению железа и даже помогает поддерживать здоровье десен. Витамин D помогает строить и поддерживать здоровые кости и зубы, а также улучшает усвоение кальция. Витамин Е действует как антиоксидант и помогает в формировании эритроцитов, мышц и других тканей.

2. Железо, кальций и цинк

Хорошее потребление железа имеет важное значение для создания и поддержания здорового уровня гемоглобина в организме. Кальций отвечает за формирование крепких костей и зубов и помогает крови свернуться нормально. Цинк необходим для хорошего здоровья и развития вашего ребенка. Цинк – это то, что требуется более 100 ферментам для нормального пищеварения и обмена веществ.

3. Омега-3 ДГК

Омега-3 ДГК, важный компонент для нормального развития мозга и глаз вашего ребенка, также помогает повысить когнитивные функции его мозга.

4. Брахми

Подобно омега-3 DHA, Brahmi также помогает повысить когнитивные функции вашего ребенка. Это также улучшает память и интеллект, и даже вызывает у вашего ребенка чувство мира и спокойствия.

5. Ашвагандха

Дети сегодняшнего возраста сталкиваются с серьезной конкуренцией во всех областях, с которыми они сталкиваются. Они постоянно находятся под давлением, создаваемым высокими ожиданиями их родителей, учителей и тренеров. Это вызывает много стресса у них в очень нежном возрасте. И, очевидно, стресс превосходит производительность.

Как родители, мы должны осознавать это и защищать детей от любого стресса. Ашвагандха, антиоксидант и отличное средство для снятия стресса, полезен для борьбы с напряжением у детей и улучшения самочувствия. Не только это, экстракты ашваганды также доказали, что усиливают когнитивную силу и память, поддерживая функционирование мозга на оптимальном уровне. Это очень полезно для детей в их растущем возрасте, которые учатся новым навыкам и сильно полагаются на свои умственные способности.

Использование Naturamore для детей делает этот шаг вперед – он также содержит изолят соевого белка, концентрированную форму соевого белка, которая помогает регулировать вес за счет наращивания мышечной массы, а также снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, есть экстракт алоэ вера, который ухаживает за волосами и кожей вашего ребенка, укрепляет иммунитет, регулирует уровень сахара в крови и даже помогает правильно усваивать питательные вещества. Обратите внимание, что у некоторых детей может быть аллергия на сою, поэтому сначала проконсультируйтесь с врачом.

Поэтому в следующий раз, когда вы будете готовить молоко для своих детей, обязательно проверьте наличие этих необходимых питательных веществ. Всего лишь одна мерная ложка, добавляемая к молоку в день, может изменить мир к вашему малышу – это все увидят. Кроме того, еще одним важным мотивом является то, что вам больше никогда не придется пилить своего ребенка, чтобы заставить его пить молоко. Напротив, он сам попросит вас об этом. Какой абсолютный мир, верно?