Как долго барбитураты остаются в вашей системе?

Барбитураты – это седативно-снотворные препараты, которые можно назначать для контроля судорог, острой мигрени и для медицинской анестезии. Они очень опасны для взаимодействия с алкоголем и опиатами, в то время как любые следы барбитуратов все еще находятся в вашей системе. Если вам прописаны барбитураты, вам нужно знать, как избежать взаимодействия и передозировки.
Как долго барбитураты остаются в вашей системе
Если вам прописали барбитураты, и вы будете проходить токсикологическое обследование для работы или в других целях, обязательно сообщите органу тестирования, какие лекарства вы принимаете. Барбитураты являются частью типичной скрининговой панели. Раскрывая ваши рецепты, лаборатория и патолог смогут лучше интерпретировать результаты.

Несколько факторов участвуют в определении того, как долго барбитураты обнаруживаются в организме, в том числе какой вид теста на наркотики используется.
Существует ряд факторов, влияющих на то, как долго барбитураты могут быть обнаружены в вашей системе, в том числе индекс массы тела, уровень гидратации, возраст, потребление пищи, пол, обмен веществ, количество и частота употребления.
Как долго барбитураты влияют на вас
Поскольку барбитураты бывают разных формул, они сильно различаются по продолжительности пребывания в вашей системе. Барбитураты выпускаются в препаратах короткого и промежуточного действия. Амобарбитал и бутальбитал имеют промежуточное действие, тогда как пентобарбитал и секобарбитал имеют короткое действие. Это влияет на то, как долго они остаются в вашей системе. Сорта более короткого действия имеют короткий период полураспада и быстрее выводятся из организма. Обсудите временные рамки конкретного препарата с вашим врачом.
Другие лекарства и вещества могут влиять на эффект барбитуратов. Расскажите своему врачу о любых других рецептах или других веществах, которые вы принимаете, чтобы ваша доза могла быть скорректирована.
Никогда не начинайте и не прекращайте прием лекарств, не обсудив их с врачом. Вещества, которые могут взаимодействовать с барбитуратами, включают лекарства от тревоги, депрессии, боли, астмы, простуды или аллергии, разжижителей крови, заместительной гормональной терапии, пероральных стероидов и любых снотворных.
Не пью алкоголь во время приема барбитуратов, пока ваш врач не сказал, что это допустимо. Существует большая опасность передозировки, когда вы пьете алкоголь, в то время как любые барбитураты все еще находятся в вашей системе.
Принимая рецепт барбитурата, такого как фенобарбитал, не прекращайте внезапно принимать его, иначе вы можете отказаться от него. Важно, чтобы вы работали со своим врачом для соответствующего графика дозирования, если лекарство будет прекращено.
Типы Барбитураты
Распространенными типами являются Амитал (амобарбитал), Фиоринал (бутальбитал), Нембутал (пентобарбитал), Доннатал (фенобарбитал) и Секонал (Секобарбитал).
Помимо надлежащего медицинского применения, они также используются как наркотики для злоупотребления, либо сами по себе, либо в сочетании с другими наркотиками. Названия улиц для барбитуратов включают пуховики, голубые небеса, желтые куртки, пурпурные сердца, красные и радуги.
Предотвращение барбитуратной интоксикации или передозировки
Барбитураты работают, замедляя деятельность мозга. Они вызывают расслабление и сонливость. Барбитураты являются депрессантами, даже низкие дозы могут вызвать у кого-то ощущение, будто они пьяны или опьянены.
Риск передозировки велик, особенно в сочетании с алкоголем или опиатами. Смешивание с этими веществами может привести к передозировке, коме и смерти. Если вам прописаны барбитураты, обсудите это с врачом.
Симптомы Барбитуратной Интоксикации и Передозировки
Симптомы барбитуратовой интоксикации и передозировки могут включать:

Измененный уровень сознания
Сложность мышления
Drowsinessorcoma
Неправильное суждение
несогласованность
Поверхностное дыхание
Медлительность речи
медлительность
Невнятная речь
Шатаясь

Если кто-то из ваших знакомых принял передозировку и, кажется, очень устал или у него проблемы с дыханием, позвоните по телефону 9-1-1 или в Национальный центр контроля ядов (1-800-222-1222).