Как приблизиться к сердитому 4-летнему ребенку за 10 шагов

baona / iStock

Четырехлетние дети могут очень разозлиться. В 4 года их сложнее одурачить, и они очень любят такие вещи, как йогурт. Кроме того, они могут говорить в полных предложениях и сказать вам, именно что они думают, что не всегда приятно. Я совершил недавнюю ошибку, не согласившись с моим 4-летним ребенком о том, съела ли она определенный йогурт (она было съел его, но я не мог придумать, как изгнать йогурт из ее желудка, чтобы доказать это ей). Три дня спустя, и я все еще поражаюсь громким звукам.

Если вы застряли в комнате, где доминирует разгневанный 4-летний ребенок, вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться обеспечить собственное выживание:

1. Начните с предоставления им тайм-аута. Быстро осознайте, что вы не ожидаете уровня их приверженности к йогурту, который уже употреблен. Похоже, что они связывают йогурт с «кислородом» или «желанием жить».

2. Предложите сделать глубокий вдох, так как ребенок кажется самовоспламеняющимся. Позвоните и принесите извинения своим соседям за шум. Объясните им, что у вас есть 4-летний ребенок, который хочет определенный йогурт, который уже был съеден. В итоге они извиняются перед вами и отправляют вам пакет выздоровления.

3. Говори тихо, или громко, или не говори вообще. Я не уверен. Однажды, одна вещь работает, а затем в следующий раз мне говорят, что я ужасный, подлый, плохой человек.

4. Создайте диверсию. Или сосредоточиться на проблеме. Делайте что угодно, но убедитесь, что вы носите какое-то защитное покрытие.

5. Слушать успокаивающую музыку. И затем немедленно прекратите это делать.

6. Перепутайте их с вашими превосходными языковыми навыками. Найди себя часами позже, покачиваясь в углу, говоря тарабарщину.

7. Подходите медленно или быстро или убегайте. Выбирай быстро, но знай, что любая из этих вещей будет неправильным выбором.

8. Предложите перекусить. Почувствуйте настоящий страх за еду в целом.

9. Попросите их рассказать вам, почему они так расстроены. Будьте готовы не любить ответ, так как в нем могут быть слова «какашка».

10. Подкупить. Предлагайте больше, вкуснее и вкуснее йогуртов. Йогурты, которые едят только принцессы. Йогурты, которые можно найти только в мире Диснея и ты возьмешь их туда, Им все равно. Они хотят йогурт, который они уже съели, и больше ничего не сделают.

Затем они наконец берутся за себя и идут к холодильнику, чтобы показать вам, какой йогурт они хотели. Вы готовитесь, потому что знаете, без сомнения, что они уже поели, Они вытаскивают контейнер. Контейнер содержит остатки йогурта, который был в их обеде со дня накануне, не йогурт, который они уже съели на завтрак.

Это луч солнца. Они такие же сладкие, как мед, как пирог, как та глазурь, от которой болит живот.

Это было недоразумение.

Добро пожаловать на воспитание 4-х лет.