Лидер местной школы сказал, что чирлидеры выглядят как стриптизерши

Администратор средней школы делает неуместное замечание о чирлидерах

Почти в каждой школе есть один: группа поддержки. Они здесь, чтобы поболеть за команды во время игровых вечеров или дать людям больше бодрости в своих шагах на школьных митингах. Они являются воплощением школьной гордости.

Чирлидеры представляют школу; они – энергия, которая поддерживает студентов. И из-за их приверженности проявлению этой гордости и присутствию в каждой игре у школьных администраторов, вероятно, никогда не будет причин подавлять чирлидеров.

За исключением ныне бывшего помощника директора школы Фармингтон Харрисон.

Анжела Лич сказала, что рутина чирлидера на собрании по возвращению домой 21 сентября была неуместной, сообщает Local 4 в Детройте – и что девушки выглядели как «стриптизерш».

Этот комментарий, исходящий от местного помощника директора, является абсолютно шокирующим – и что еще более неутешительно, – то, что она явно продемонстрировала свое неправильное суждение, не затрагивая ее проблему лично с тренером по болельщикам. Вместо этого публично опозорили девушек, кто они, чем занимаются и как выглядят.

Разве ее главной заботой не должны быть такие вещи, как их безопасность, а не их рутина или одежда?

Лич извинился перед девушками лично и письменно перед ними и их семьями.

Впоследствии она была помещена в оплачиваемый отпуск во время расследования отделом кадров школьного округа и сотрудником отдела IX. Раздел IX является федеральным законом о гражданских правах, который запрещает дискриминацию по признаку пола в любой образовательной программе или деятельности, получающей федеральную финансовую помощь.

Результат? Лич в конечном итоге переназначена на должность, где она «не будет осуществлять надзор за персоналом или студентами в рамках своих должностных обязанностей» до конца учебного года, – отметили местные 4 в последующем отчете 19 октября.

Но не раньше, чем оказал большое влияние на девушек в составе.

По словам Фармингтон Голоса, Джейд Форест, один из чирлидеров, выступила на заседании совета государственных школ Фармингтона 2 октября. «Я расстроена», – сказала она. «Эти извиняемые извинения не то, что я хочу».

Попечитель школьного совета Дэвид Тернер также выразил обеспокоенность на этой встрече. «Мы решаем, как мы будем бороться? Или мы решаем, как мы лечим? он сказал в голосовом отчете. «Это занимает некоторое время, потому что это больно. … Это первый шаг из множества шагов ».

Несмотря на то, что расследование, связанное с разделом IX, не выявило никаких нарушений, «Окленд пресс» сообщает, что «в отношении заявления стриптизерши была применена соответствующая дисциплина», хотя в район не попали подробности.

Однако ясно, что после перевода Лича в окружной образовательный центр Maxfield, есть последствия, которые продлятся как минимум до конца 2018-19 учебного года.

Лич также должен будет восстановить свои отношения с командой поддержки.

Что вы думаете о комментарии Лича? И как вы думаете, последствия уместны, слишком много или слишком мало?