Мама стреляет из пистолета во время школьного спора

Думаете, у вас в школе плохая ситуация с отчислением? Радуйтесь, что вы не общаетесь с родителями, как одна мать в Техасе, которая недавно наставила пистолет на другую маму во время противостояния ярости на обрывной дороге.

Невероятный инцидент произошел возле начальной школы в районе Хьюстона однажды утром, когда дети оставались в обоих транспортных средствах, сообщает Houston Chronicle.

Хотя в отчетах не говорится точно, с чего начался спор, одна из двух матерей, очевидно, вышла из машины и подбежала к окну другой машины. Газета сообщает, что женщина в этой машине направила пистолет на мать, но не стреляла в него.

Согласно статье, обвинения не будут выдвинуты против матери, так как офис окружного прокурора округа Харрис сказал, что женщина, которая вытащила пистолет, опасалась за свою жизнь и считала, что на нее напали.

Директор начальной школы отправил родителям письмо домой с просьбой пересмотреть свое отношение к разочарованию.

«В то или иное время мы все испытывали разочарование за рулем», – частично сказала в письме директор Лиза Маклафлин. «Но, поскольку наши ученики слишком хорошо знают, никогда не будет хорошей идеей реагировать, когда эмоции высоки… Я надеюсь, что мы все можем посмотреть на то, что произошло сегодня утром, и пересмотреть то, как мы справляемся с разногласиями и гневом в нашей жизни. Конфликты, подобные тому, который произошел сегодня утром, не имеют места в нашей школе ».

В ответ на историю об инциденте на The Stir от CafeMom одна из комментаторов «R» написала, что она понимает это чувство.

«Другие водители, бросающие детей, всегда идиоты и незаконно паркуются, нелегально проезжают через автобусную зону и думают о них все», – пишет комментатор. «Но держи пистолет тянутся к фантазии. Эти идиоты не стоят тюрьмы.

Этот читатель, возможно, упускает суть, хотя. Не стоит тюрьма? Как насчет того, чтобы не стоит кого-то убивать? Это могло бы мгновенно превратиться в трагедию – не говоря уже о вреде, нанесенном примером, который он дал детям, и страхом, который все остальные дети, вероятно, испытали, услышав о позорном инциденте. Женщины по обе стороны дорожного происшествия подвергли всех риску, обострив, как мы полагаем, момент легкого разочарования.

Другой комментатор на Stir, Carmen8706, похоже, понял большую проблему.

«Женщина, которая вытащила пистолет, должна была быть арестована, и CPS должна вмешаться», – пишет она. «Нет никакого призыва к такому поведению, и ситуация могла легко стать смертельной».

Что вы думаете об инциденте? Расскажите нам в комментариях.