Паринити Чопра призывает людей избегать использования пластика

На заключительном выпуске кампании Behtar India в четверг Париниети, которая является представителем бренда этой инициативы, рассказала о тяжелых последствиях пластика. Также читайте – вот почему вы должны полностью выбросить эти пластиковые бутылки и коробки

Также прочтите – выполните следующие действия, чтобы свести к минимуму воздействие пластика.

Она сказала: «Я любитель океана и аквалангиста. Я провожу много времени под водой и не могу объяснить вам те видимые изменения, которые можно увидеть в океанах из-за пластика. Также читайте – Вот краткий обзор фитнес-режима Паринити Чопра

«Мы берем одну пластиковую бутылку и выбрасываем ее, не задумываясь об этом, а потом этот мусор куда-то уходит… К сожалению, он заполняет наши океаны. Я родом из Мумбаи. Каждый год мы сталкиваемся с наводнениями, потому что система канализации серьезно пострадала от пластиковых засоров ».

По словам актрисы «Намасте, Англия», пластику должна быть создана биоразлагаемая альтернатива.

И она также считает, что небольшие изменения могут иметь большое значение.

«… Boond boond se sagar banta hai (каждая капля составляет океан). Каждый должен приложить определенные усилия, чтобы сделать нашу Землю лучшим местом для жизни. Каждый голос важен.

«Я изо всех сил стараюсь не использовать ничего вредного для окружающей среды. Даже если я вижу, что кто-то в общественном месте бросает мусор туда-сюда, я ругаю их », – добавил Париниети.

Кампания поддерживает сообщество, чтобы сделать шаг вперед и помочь себе в достижении более высоких стандартов здоровья, гигиены и окружающей среды.