Поверьте мне, это становится хуже

Trust-Me-It-Получает-хуже

Есть так много плюсов, чтобы ваши дети были вместе. У них всегда есть приятель. Вы никогда не чувствуете, что должны начинать все сначала, потому что вы уже в нем. Вы становитесь довольно невероятным, когда манипулируете 20 шарами в воздухе за один раз, и готовы практически на все, что вам может быть брошено. Буквально.

Вы проходите лишение сна все сразу, ночь за ночью, месяц за месяцем, год за годом. Вы даже не замечаете мешки под глазами, так как они навсегда поселились и, кажется, теперь … подходят.

И вы привыкли к хаосу каждую секунду каждой минуты каждого дня. Настолько привыкли, что вы даже не представляете себе цирк, который вы ставите для всех на публике, если бы вы это сделали, более чем вероятно, что вы присоединились бы к ним и тоже посмотрели на себя, как античники после того, как продолжится античная.

Но мне, например, очень нравится мой цирк. Мое ежедневное безумие на самом деле является нормой, о которой я молился всю свою жизнь. Честно говоря, я бы не променял его на самый тихий, организованный, успешный, хорошо путешествующий, хорошо отдохнувший образ жизни. Но это только я. И да, для тех из вас, кто молча спрашивает себя, сумасшедший ли я и полностью ли это потерял, ваш ответ – да … давным-давно!

Но когда у вас есть такая команда, как моя, и вы выходите на публику, у людей есть возможность сделать одно из двух: они либо влюбляются в вас, либо обожают ваших красивых, занимательных обезьян ооо-ING и ав-тов и посмеиваясь над уловками вашей маленькой артистической сцены или последней, явно более непривлекательной опцией, в которой они абсолютно положительно презирают вас и раздражают все в вашей команде – каждое движение и каждый шум.

Но можно подумать, что вы хотя бы немного расслабитесь от других родителей, которые переживают или пережили те же самые вещи. Правильно? Что они получат это? Они не возненавидят вас за то, что вы занимаетесь продовольственными коридорами с тремя магазинными тележками и тремя плачущими детьми, или, боже упаси, занимая в три раза больше места на тротуаре или одной стороне торгового центра или ярмарочной площади, толкая двойную коляску , Да, будучи женщиной, толкающей коляску – о, внешность может убить.

Но другие родители должны быть в одной команде. Сражаясь с такими же битвами. Бои же бои. Удерживая катание на той же самой горке, на которой вы сейчас катаетесь, белый костяшек от крепкой хватки для дорогой жизни.

Но, как и во всем, у вас есть ваши Негативные Нэнси и Дебби Даунерс. К сожалению, они есть везде.

В продуктовом магазине, в церкви, в парке, в торговом центре, на заправке, и, к сожалению, они даже находят тебя за городом, навещая семью и друзей. Они повсюду. И самое приятное то, что им удается подкрасться к вам со словами мудрости в самые неподходящие времена.

Ребенок садится в продуктовый магазин, но вы должны продолжать проталкиваться, несмотря на то, что говорится в лучших исследованиях по воспитанию детей, а именно, показать своему ребенку, что вы не будете мириться с таким поведением на публике, и немедленно уйти. Что ж, я прошу прощения у всех в Walmart, но я, например, не могу уйти; Я должен получить свои продукты. Сейчас или никогда. И до того, как моя поездка заканчивается, по крайней мере, один или два других покупателя наклоняются и делятся (как будто они действительно помогают): «О, вы просто подождите. Становится хуже.”

Мой малыш говорит в середине церкви. Хорошо, он кричит. Мы делаем то, что можем, выводим его в крик, используем как можно больше техник успокоения. Именно тогда пожилая женщина позади нас шепчет: «Все хорошо, дорогая. Не беспокойся Мой прошел через эту стадию. Он вырастет из этого. Но мальчик, подожди. У вас будет так много других проблем, когда этот этап закончится. Вы будете хотеть, чтобы вы вернули это.

Это прекрасный солнечный день, и дети бегают, смеясь над парком. Кажется, что все прекрасно проводят время, пока ребенок не падает на цемент, слишком быстро бежит вперед и перебивает колено. Наблюдатель говорит: «О бедняжка. Ты всегда ненавидишь видеть, как им больно. Через несколько лет вы будете бояться отпускать их из дома, и вам придется беспокоиться о том, как они садятся в машину вместе с одним из друзей или выходят на свидание. Тьфу, я хотел бы, чтобы это были бу-бу, которые мне все еще приходилось беспокоиться об исправлении. Просто подожди. Становится хуже!”

Все трое детей кричат ​​и бегают под вешалками в магазине в торговом центре. Все в магазине кажутся очень раздраженными, как будто мы целенаправленно пытаемся испортить их расслабляющий день. Другой папа подходит и говорит изо рта: «Ты думаешь, что сейчас тяжело? Ха! Ты понятия не имеешь! Становится только хуже.

Дети ругаются и бьют друг друга на заднем сиденье машины, пока мы заправляемся на заправке. Человек напротив нас хихикает, когда его развлекает импровизированное шоу WWE, проходящее в нашем автомобиле, и говорит: «Напоминает мне, как раньше было мое. Они по-прежнему ненавидят друг друга и по сей день, и все они сейчас в возрасте от середины до позднего возраста. Я надеюсь, что однажды они ладят.

Ты дома на каникулах и встречаешься с друзьями, которые не видели тебя пару лет. У вас есть дети, одетые в свои лучшие и в восторге, чтобы похвастаться своим изображением прекрасных, красивых, умных, представительных, светящихся детей. Естественно, как только к ним подошли и спросили, как их зовут или сколько им лет, ваши дети закрылись, воткнули лицо в вашу ногу, качали головами взад-вперед и кричали «НЕТ». Друзья семьи быстро отвечают: «О, все хорошо. Я уверен, что они пытаются приспособиться к тому, чтобы быть вне их обычной рутины и вдали от дома. Постарайтесь наслаждаться этим временем, потому что они так быстро растут, и, прежде чем вы это узнаете, они не захотят иметь с вами ничего общего. Мои дети никогда не хотят говорить или быть рядом со мной. Скоро у тебя этого не будет.

Когда мы получаем эти комментарии, обычно я делаю хихикающую улыбку и самое счастливое, фальшивое хихиканье, которое я могу вытеснить, и отвечаю что-то вроде: «О, я могу только представить!» Или нервно смеяться: «Это что-то еще, не так ли?» Но большую часть времени я хочу посмотреть им прямо в глаза и спросить: «Правда? Спасибо миллион за отличный разговор! Теперь я чувствую себя намного лучше! Вау, это нагрузка!

Трудно быть родителем для всех нас. Есть разные переживания, которые я переживу, и битвы, с которыми я обязательно столкнусь, но я мать – это моя работа, о которой нужно беспокоиться. На всю оставшуюся жизнь не будет другого дня, чтобы я не волновался за своих детей.

Как родители, мы столкнемся со многими поражениями, но мы никогда не должны быть побеждены. Зачем? Ответ прост: мы гладиаторы.

Но я оставляю вас с этой мыслью для размышления: позитивное мышление ведет к позитивным результатам. Будь той позитивной искрой или полезным мостом для следующей мамы, с которой ты столкнешься. Несколько слов ободрения могут полностью изменить игру. Они очень сильны.