Подлые причины некоторых добавок к сигаретам

В апреле 1994 года был опубликован основной список из 599 добавок, используемых при производстве американских сигарет, о чем сообщили пять крупнейших табачных компаний.
До этого момента составляющие сигарет были никому неизвестны, кроме компаний, производящих их. Сегодня, хотя многие вопросы все еще остаются, исследователи обнаружили много полезной информации о добавках в сигареты, и все началось с этого списка.

По большей части производители сигарет утверждают, что их добавки добавляют аромат, действуют как увлажнитель или используются в качестве «вспомогательного средства для обработки», как в этом списке добавок от Philip Morris. Наука показывает нам, что происходит гораздо больше.
Исследователи Майкл Рабинофф, доктор медицинских наук, Николас Кески, доктор философии, Энтони Рисслинг, Массачусетс, и Кэндис Парк, BS изучили общедоступные документы табачной промышленности, список из 599 добавок и другие источники.
Выводы: более 100 из них обладают качествами, которые могут либо усиливать зависимость, либо маскировать негативные последствия сигарет.
То, были ли дополнительные свойства табачных добавок «спроектированы» в коммерческие сигареты компанией Big Tobacco, не доказано, но все исследователи согласны с тем, что строгий регуляторный контроль над табачными добавками имеет жизненно важное значение.
Влияние сигаретных добавок

Расширьте дыхательные пути, позволяя курильщику вдыхать более глубоко и откладывать более высокий уровень смолы в легких. Какао является добавкой, известной для этого.
Потенциал зависимости самостоятельно или синергически с никотином.
Замедляет метаболизм никотина, увеличивая воздействие курильщика.
Анестезирующие свойства, которые уменьшают резкость табачного дыма на горле.
Маска запах, видимость и раздражение табачного дыма окружающей среды.
Замаскируйте предупреждающие симптомы болезней, связанных с курением сигарет.

Общие табачные добавки
Табачные документы показывают, что сигаретные компании исследовали способы разработки сигарет, которые будут быстрее и основательнее привязывать пользователя к никотину, исследуя все: от повышения содержания никотина в сигаретах с помощью генно-инженерных табачных растений до разработки экстрактов никотина и использования листового табака в качестве добавки в производственный процесс.
аммоний
Аммиак, добавляемый в сигареты, вступает в реакцию с никотином в процессе, называемом «свободным основанием». Результатом является больший выброс никотина для курильщика.
Ментол
Полученный из мятных масел, ментол является еще одной добавкой, которая, как считается, играет важную роль в благоприятном знакомстве молодых людей с сигаретами. Ментол является слабым местным анестетиком, а при добавлении в сигареты может ослабить раздражение горла, вызванное сигаретным дымом.
Эугенол является еще одной добавкой, которая используется в качестве обезболивающего средства для резких качеств сигаретного дыма.
Ацетальдегид
Ацетальдегид образуется при сжигании ингредиентов сигарет и добавок, в том числе сахаров. Животные, проведенные Филипом Моррисом, показали синергетический эффект между ацетальдегидом и никотином. Крысы нажимали на планку больше для комбинации двух химических веществ, чем для одного из них.
Если бы данные были обобщены для людей, это было бы связано с увеличением затяжек на сигарете из-за синергетического эффекта никотина и ацетальдегида в табачном дыме.
Табак листовой
Производители сигарет воссоздают остатки стеблей табачных растений, стеблей, отходов, собранной пыли и подметания пола в ингредиент, который может быть добавлен обратно в конечный сигаретный продукт.
Процесс включает измельчение всех вышеперечисленных материалов, извлечение из них никотина, а затем добавление клея, наполнителей, химикатов и других агентов для образования суспензии. Затем смесь прессуют в лист, раздувают и извлекают никотин. оттуда он снова растирается в тонкие завитки, которые вводятся в сигареты в нужном количестве.
Листовой табак является основным ингредиентом в современных сигаретах промышленного производства.
Токсичные побочные продукты горения сигарет
Как уже упоминалось выше, сжигание доброкачественных пищевых добавок сами по себе и в сочетании с другими добавками может создавать новые химические соединения, опасные для здоровья человека.
И, что еще хуже, пестициды, используемые в табаководстве, и тяжелые металлы, естественным образом содержащиеся в почве, некоторые из которых являются радиоактивными, могут задерживаться и перемещаться к готовому продукту (и потребителю).
Получить помощь, чтобы бросить курить
Зависимость говорит нам, что сейчас нет подходящего времени для отказа от курения, поэтому не обращайте внимания на желание отложить его и начать свою программу выхода сегодня.