Почему у меня растяжки и что мне с этим делать?

Вышли из душа и заметили длинные бледные линии на коже во время увлажнения? Известные как растяжки, это может случиться с кем угодно. Мужчина, женщина, взрослый, подросток, вы действительно не можете сказать, кто или когда протянет растяжки.
Хотя они случаются в таких местах, как бедра, живот или другие области со слишком большим содержанием жира, которые обычно скрыты, они могут мешать вам носить одежду, которая вам нравится. Например, платья. Вы действительно не можете показать эти ноги, если у вас есть растяжки! Кроме того, они также увлажнитель уверенности в себе.
При этом растяжки не являются непоправимыми. Если у вас есть, вы можете улучшить их внешний вид. Даже избавиться от них вообще! Все, что вам нужно, это простое лекарство. Но прежде чем мы доберемся до этого, мы знаем, что вы хотите знать, почему вы получили их в первую очередь. Итак, давайте дадим вам низкий!

Причины растяжек
Растяжки – это маленькие слезы на вашей коже. Когда они появляются впервые, растяжки могут быть розового, фиолетового, красного, медного или коричневого цвета (1). Их цвет на самом деле зависит от тона вашей кожи. Так что, не волнуйтесь, если вы не видите бледные линии, как показано в рекламе. Цвета упомянутых здесь растяжек совершенно нормальные.
Что касается того, что вызывает растяжки, причин много. Посмотрите на них ниже (2).
Беременность Первая и главная причина появления растяжек – беременность. Когда вы беременны, ваша кожа значительно растягивается, чтобы приспособиться к растущему ребенку. Это постоянное натяжение кожи приводит к появлению растяжек.

Прибавка или потеря веса Если вы испытываете быстрое увеличение или потерю веса, то ваша кожа может слишком сильно растягиваться, что приводит к этим следам.

Всплески роста Вспышки роста у подростков внезапны и драматичны, что приводит к значительному растяжению кожи.

Строгие тренировки с отягощениями Это еще одна причина появления растяжек, которая возникает из-за быстрого роста мышц.

Другие причины появления растяжек включают семейный анамнез, вызванный некоторыми заболеваниями, такими как синдром Марфана, синдром Кушинга и т. Д., А также использование кортикостероидных препаратов, которые снижают эластичность вашей кожи.

Средство от растяжек
Существуют виды лекарств от растяжек, домашних средств, косметических процедур и безрецептурных препаратов. Домашние средства обычно не так эффективны, а косметические процедуры могут стоить очень дорого, оставляя вам возможность безрецептурных препаратов. И это неплохо, так как они очень эффективные и недорогие!
Теперь вы получите множество вариантов на рынке, но не все из них будут работать. Вы должны быть осторожны с тем, что вы выбираете. Если вы спросите нас о рекомендации, мы предложим Bio Oil. Bio Oil является ведущим продуктом для лечения шрамов и растяжек в более чем 17 странах мира, а присутствие в 127 странах мира является лидером по лечению растяжек у женщин во всем мире.

Био масло, содержащее уникальную смесь эфирных масел лаванды, розмарина, ромашки и календулы, а также витаминов А и Е, может значительно уменьшить появление растяжек всего за 8 недель регулярного использования. Более того, он не липкий и быстро сохнет, поскольку содержит масло PurCellin.
Несколько клинических испытаний доказали его эффективность, заявив, что он уменьшил растяжки на 100 процентов в течение 8 недель (4). Био масло также некомедогенное и интенсивно увлажняет. Все, что вам нужно сделать, это наносить несколько капель масла два раза в день на пораженные участки. Мы тоже попробовали и поверьте нам, вы не найдете лучшего лекарства!