Прохладные имена ребёнка, которые не злоупотребляют

Изображение: Shutterstock
Поздравляю ребенка на борту. Теперь, когда вы закончили настраивать детскую и запаслись необходимыми вещами для ребенка, следующей вещью в вашем списке дел будет выбор имени вашего ребенка. И хотя это может быть захватывающее время, будущие мамы легко беспокоятся, выбирая имя для своего маленького манчкина. В конце концов, вы не хотите что-то слишком злоупотреблять. Представьте себе, что ваш ребенок отправляется в детский сад и обнаруживает, что у каждого пятого ребенка в классе есть имя вашего сына. Скоро вашего малыша узнают по его инициалам и фамилии, а имя станет забытым воспоминанием. Мы знаем, что выбрать уникальное и оригинальное имя может быть головной болью, так что вот несколько имен малышей, которые не злоупотребляют.

13. Гудзон

Изображение: Shutterstock
Хусон – восхитительное и сильное имя для твоего маленького смельчака. Хадсон переводится как сын человека с капюшоном. Это имя английского происхождения приобрело некоторую популярность за эти годы и станет идеальным прозвищем для вашего мальчика.
12. Арихан

Изображение: Shutterstock
Арихан, тот, кто уничтожает врагов, – это имя индийского происхождения. Это смелое имя, которое делает сильное заявление. Если вы ищете интересное и уникальное имя, это будет идеальный выбор.
11. Легенда

Изображение: Shutterstock
Легенда означает быть прочитанным, а также кем-то с большими достижениями. И давайте не будем забывать легендарного певца Джона Легенда, который заставил нас упасть в обморок от него егоВсе мнеотслеживать. Легенда – это редкое имя, и очень немногие люди имеют его по имени.
10. Гедеон

Изображение: Shutterstock
Это еврейское имя означает великий воин. Гидеон – это имя, которое не использовалось слишком часто и сделало бы уникальным имя вашего малыша.
9. Аакеш

Изображение: Shutterstock
Более уникальная альтернатива имени Акаш, что означает «властелин неба». Акаш – это имя индийского происхождения с прекрасным значением, но оно злоупотребляло десятилетиями. Но эта альтернатива так здорово добавляет оригинальное имя оригинальному названию.
8. Уэйд

Изображение: Shutterstock
Уэйд это имя английского происхождения, что означает путешественник. Уэйд – это короткое и приятное имя, в котором есть хорошее звучание, не правда ли?
7. Чарун

Изображение: Shutterstock
В то время как Варун – это обычное индийское имя, его альтернативное Чарун – это редкое имя, которое означает того, у кого красивые глаза. Это индийское имя будет уникальным выбором для вашего малыша.
6. Дрейк

Изображение: Shutterstock
Дрейк это английское имя, что означает дракон. Это имя было довольно популярным десятилетием ранее, но, безусловно, не перестаралось. Знаменитый хип-хоп исполнитель, который создал такие хиты, какГорячая линия BlingиБожий плантакже идет под этим именем.
5. Тейт

Изображение: Shutterstock
Если вы ищете сладкое и короткое прозвище для вашего малыша, идите с Тейт. Это имя английского происхождения, что означает веселый. Может ли имя получить симпатичнее этого?
4. Девак

Изображение: Shutterstock
Хотя Dev – это имя, которое использовалось годами, и давайте не будем забывать тонну фильмов на хинди, где героя зовут Dev, Devak стоит как редкое имя. Это индийское происхождение означает благочестивый, божественный и славный. Определенно удачный выбор на наш взгляд.
3. Кайл

Изображение: Shutterstock
Кайл – умный выбор для родителей, ищущих нейтральные в отношении пола имена детей. Кайл – это имя немецкого происхождения, которое означает монашескую келью и церковь Кайл – это совершенно уникальное имя, которое нравится как мальчику, так и девочке.
2. Икшан

Изображение: Shutterstock
Икшан – это санскритское слово, которое переводится как зрение или надзор. Икшан – это редкое и уникальное имя по сравнению с другими его альтернативами, такими как Шаан или Ишан.
1. Девен

Изображение: Shutterstock
Девен – это другое имя санскритского происхождения. Девен переводится как «Бог», и это тоже имя унисекс. Девен – это имя, которое постепенно набирает обороты, но, конечно, не злоупотребляло.
Вы нашли любимую из нашей подборки редких имен малышей? Поделитесь этим с нами в разделе комментариев ниже.