Развитие и основные этапы развития вашего 38-недельного ребенка

38 недельный ребенок
FangXiaNuo / Getty Images

На этой неделе ваш ребенок в ожидании того, что произойдет дальше, поэтому она понимает, что когда она сидит на своем высоком стуле, пришло время для некоторых бананов. По крайней мере она надеясь для бананов; если вместо этого она получит брокколи, она, вероятно, покачает головой и придаст этому смешному отвращению ребенка (мы не виним ее, только около трех человек в истории человечества любили приготовленную брокколи). Удостоверьтесь, что вы документируете в первый раз, когда она попробует что-нибудь кислое – эти картинки в подростковом возрасте напоминают валюту

Вехи развития и роста вашего 38-недельного ребенка

Какашки. Blech. Как только ваш ребенок действительно начинает есть, корма начинает становиться все грубее. Каждый раз, когда вы открываете этот подгузник, это все равно, что открывать подарок от того, кто ненавидит вас. Один странный факт: если какашки вашего ребенка выглядят как песок, это может быть из-за овса, который она ест, потому что овес иногда не переваривается полностью. Или она может есть песок, но это не очень рекомендуется. Вообще. На самом деле, не кормите своих детей песком.

Ваш ребенок также, вероятно, работает над социализацией, действуя как полный дурак. Если у нее есть старший брат или сестра, она будет подражать всему, что делает маленькое дерьмо. Дует поцелуи, машет на прощание и, возможно, даже ковыряется в носу.

На данный момент зрение вашего ребенка почти взрослое. Теперь она может узнавать предметы и людей по всей комнате. Цвет ее глаз, вероятно, примерно такой, каким он будет, так что вы можете сказать своей миле, что она уже может перестать думать об этом!

Читать далее:

Развитие и вехи вашего 39-недельного ребенка

Развитие и вехи вашего 40-летнего ребенка

Родители одного идеального ребенка в дошкольном возрасте

10 возвратов к часто задаваемым вопросам от родственников