Родители платят 300 долларов за куклу, которая помогает ребенку спать

Мамы и папы новых детей устали, и, поскольку они должны спать, когда их ребенок спит, им сначала нужно, чтобы ребенок сказал фактически спать.

Это легче сказать, чем сделать.

Вот почему родители были в восторге от изобретения куклы Lulla, куклы, которая должна дать ребенку утешение, издавая звуки сердцебиения и дыхания матери во время отдыха. Он даже может уловить запах матери, если он держится на ее лице в течение дня или около того.

Пользователи говорят, что это работает как очарование, хотя одна мама говорит, что это звучит ужасно для нее. «Это звучит как Дарт Вейдер» и «Как что-то из заклинатель,” она говорит.

Но это работает, и большинство детей так или иначе не видели ни одного фильма.

И кукла была так любима, что полностью распродана. Теперь родители даже покупают его на eBay примерно за 300 долларов.

Эти родители должны быть уставшими.

Некоторые мамы выступают против идеи, что что-то находится в спальном месте ребенка, поскольку это не рекомендуется, в то время как другим это не нравится по совершенно другой причине.

«Зачем тратить 350 долларов на куклу-герми, если ваш ребенок может слушать свое сердце? Разве вы не можете понять, что ребенку нужны тепло вашего тела и звук вашего настоящего сердца? Нет – это не делает их зависимыми от вас. Это делает их безопасными », – говорит комментатор Шатцл Бирнбаум в своей статье« Поп-сахар ».

Хотя у Бирнбаума есть смысл, верно также и то, что совместный сон не всегда является безопасным или возможным вариантом для родителей, и если ребенок не спит, должен быть способ, чтобы это произошло.

Это изобретение хорошая вещь, на мой взгляд. Младенцы нуждаются во сне, а иногда они не хотят этого. Либо они чувствуют, что что-то упустят, либо просто ненавидят спать.

И родители могут не всегда иметь возможность держать своего ребенка во время сна. У них есть другие обязанности, как у других детей и по дому.

Если это помогает вашему ребенку спать, пусть он лежит рядом с куклой, похожей на Дарта Вейдера. Что бы вы ни делали – это не мое дело.

У вас будет достаточно времени, чтобы обняться и соединиться, как только вы оба получите необходимый и заслуженный отдых.

Что вы думаете о кукле? Вы бы купили это? Расскажите нам в комментариях.