Сосед отправляет маме фотографию сына, стоящего голым в окне

скриншот оригинального текстового сообщенияФото через Джени Бойсен на Facebook

Малыши могут быть хитрыми, если вы не смотрите внимательно. Дженнифер Бойсен, лицензированная практическая медсестра, студентка и мама двух мальчиков, усвоила этот урок в начале этого месяца, когда оставила своего малышского сына в одиночестве на несколько мгновений.

Бойсен провел большую часть дня в школе, и ему нужно было принять душ. Проведя некоторое время наедине со своим сыном, Дакс, она оставила его сидеть на кровати, очарованный эпизодом Peppa Свинья,

Но, пока мама в душе, Дакс раздевался все путь вниз и продолжил стоять в окне для всего блока – и, следовательно, Интернет – свидетелем.

К тому времени, как Бойсен вышла из душа, Дакс была обнажена, но вернулась к своему шоу. И мама была бы не мудрее – если бы сосед не заметил мальчика в окне и не отправил ей смс с сообщением о том, что случилось.

Вы можете увидеть оригинальный обмен здесь, но мы предупреждаем вас, в нем есть сильный язык.

«Ваш ребенок голый в вашем окне», – написал сосед в тексте вместе со стильно отредактированным изображением. «Не отправлять вам фото. Я удалил это. Но я поднял глаза, когда вернулся домой, и он был там.

Бойсен разместил текстовую корреспонденцию в Facebook, отметив: «Я знаю. Иногда вы думаете, что у вас все хорошо в жизни, и тогда вы получаете такое сообщение от соседа. Я просто плакал, я так смеялся ???

Ее пост был распространен более 150 000 раз, и Бойсен дал интервью TODAY Parents.

«Я просто не могла перестать смеяться», – сказала она СЕГОДНЯ. «Мне кажется, когда ты так занят, и твои дни спланированы до минуты, и что-то подобное происходит, это так неожиданно. Это было почти как, я мог либо смеяться, либо плакать, потому что не мог поверить, что это произошло, поэтому я просто смеялся, и (мой сосед) смеялся вместе со мной. У нее есть дети, и она ее получает.

И это, вероятно, лучшее отношение, чтобы иметь, потому что давайте будем реальными: Дакс не первый малыш, который снимает свою одежду – и он, вероятно, не будет последним. По большому счету, это не конец света. И, откровенно говоря, это довольно забавно.

Ваш ребенок когда-нибудь делал что-то подобное? Расскажите нам свою историю в комментариях.