Топ 20 имен детей рок-н-ролл

Изображение: Shutterstock
Вы большой поклонник рок-музыки и групп? Если да, то почему бы вам не назвать своего ребенка в честь вашей любимой рок-звезды? Что ж, если вы не знаете и любопытно узнать интересные имена для вашего дорогого ребенка, вдохновленные рок-музыкой, не волнуйтесь! Проверьте это сообщение для некоторых известных имен рок-звезд для вашего маленького дома!

У рок-звезд есть некоторые из самых интересных прозвищ. Они классные, острые и крутые. Эти имена просто нарушают правила. Современная привлекательность этих имен мгновенно заставит вашего малыша выделиться из толпы.
Вот список лучших 20 детских имен рок-звезд, которые сделают вашу маленькую любовь в волнении. Были уверены, что вы не найдете скучных или распространенных имен в этом списке имен малышей. Давай и выбирай!
Лучшие десять имен рок-звезд для мальчиков:
1. Хендрикс:

Изображение предоставлено: twitter.com
Отдайте дань уважения одной из величайших рок-звезд Джими Хендриксу, используя его фамилию в качестве имени вашего парня. Мы все знаем, что имя, оканчивающееся на x, набирает баллы.
2. Курт:

Изображение предоставлено: twitter.com
Курт Кобейн – одна из величайших икон в мире рок-музыки. Крутое имя мгновенно сделает вашего малыша популярным.
( Читать: Героические имена для детей )
3. Ларс:

Фото Джорджа Скидмора / CC BY-2.0
Ларс Ульрих из группы Metallica сегодня является живой легендой в рок-н-ролльной музыкальной индустрии. Значение имени Ларс победоносно. Уникальное имя идеально подходит для вашей маленькой пачки радости.
4. Купер:

Фото Гейджа Скидмор / CC BY-3.0
По мнению большинства поклонников этого жанра, Элис Купер является крестным отцом Shock Rock. Его невероятная карьера насчитывает более пяти десятилетий. Вы можете выбрать его фамилию, чтобы подарить своему сыну резкое имя.
5. Харрисон:

Фото Дэвида Хьюма Кеннерли
Харрисон это имя звучит круто, но традиционно. Ты никогда не узнаешь! Даже ваш ребенок может заниматься музыкой и научиться играть на 26 музыкальных инструментах, как Джордж Харрисон, его знаменитый тезка.
6. Кит:

Изображение предоставлено: twitter.com
Какой любитель рок-музыки не захочет назвать своего ребенка в честь основателей Rolling Stones? Кит Ричардс также сыграл роль отца Джека Воробья в сериале «Пираты Карибского моря».
( Читать: Дисней Вдохновленные Детские Имена )
7. Дилан:

Изображение предоставлено: twitter.com
Боб Дилан – социально осведомленный автор песен, который рассказал о реальных проблемах, с которыми столкнулось его поколение в своих песнях. У него есть качество, которое каждый родитель с гордостью видит в своем ребенке. Имя наверняка получит одобрение от крутых мамочек.
8. Фредди:
Фредди Меркьюри, ведущий вокалист группы Queen, является одним из самых смелых рок-звезд в музыкальной индустрии. Это одно из самых влиятельных имен, которые вы можете дать своему драгоценному малышу.
9. Элтон:
Элтон – одно из классических имен рок-звезд со свежим краем. Вы можете пойти дальше и назвать своего ребенка в честь известного британского музыканта сэра Элтона Джона.
10. Аксель:

Фото GunsN’RosesWorldTour2010 / CC BY-2.0
Назвав своего малыша Эксла, вы сможете отдать дань уважения ведущему вокалисту хард-рок-группы Guns N ’Roses. Если у вас есть близнецы, вы можете назвать своего малыша Акселя и девочку Роуз. Разве это не отличная идея?
Лучшие десять имен рок-звезд для девочек:
1. Тернер:

Фото Хельге Верс / CC BY-3.0
Использование фамилии в качестве имени – последняя тенденция в мире имен для детей. Называя вашу принцессу именем знаменитой певицы Тины Тернер, она наверняка заставит людей повернуть головы и заметить вашу дорогую куклу.
( Читать: Романтические имена для детей )
2. Дебби:

Фото от The Heart Truth
Дебби Гарри – красивая рок-звезда. Ее официальное имя Дебора было вторым по популярности именем в 1955 году, как упомянуло Управление социального обеспечения США. Поскольку в наши дни классические имена сильно возвращаются, не забудьте заявить об этом как можно скорее!
3. Гвен:

Фото Жоржа Биарда / CC BY-3.0
Любая девушка с гордостью поделится своим именем с рок-звездой Гвен Стефани. Гвен также дала музыкальные имена своим детям – Зума Неста Рок, Аполлон Боуи Флинн и Кингстон Джеймс МакГрегор.
4. Всегда:

Фото GDuwen
Прекрасное трехсложное имя заклинает женское очарование. Музыкальное объединение добавляет своей привлекательности. Evie – это короткий и сладкий вариант имени Everly.
5. Мэг:
Имя Мег слегка мягко для рок-звезды. Но это не означает, что вы не можете выбрать его для именования вашего ребенка. Мег Уайт – барабанщик известной группы The White Stripes. Это идеальный выбор, если вы хотите, чтобы имя вашего ребенка, вдохновленное рок-звездой, было не слишком странным.
( Читать: Экзотические детские имена со значениями)
6. Лила:

Изображение предоставлено: twitter.com
Lyla – одно из коротких и лирических имен малышки рок-звезды, которое воплощает в себе большую глубину и богатство. Это название песни группы Oasis. Это идеальное имя для вашей милой дочери.
7. Жемчужина:
Жемчужина – это имя, которое одновременно экзотично и женственно, и идеально подходит для вашей нежной любимой. Перл Адай – американская рок-звезда. Она дочь музыканта и актера Meat Loaf. Ее песни так же броски, как ее имя.
8. Эмма:

Изображение предоставлено: twitter.com
Эмма – еще одно красивое и классическое имя, которое вы можете выбрать для своего ребенка. Эмма Андерсон – автор песен, певец и гитарист группы Britpop Lush.
9. Ники:

Изображение предоставлено: wikimedia.org
Ники Барр – американский музыкант, родом из Дентона, штат Мэриленд. Она принесла своего рода жестокость и силу женщинам-рок-звездам. Это смелый выбор для обозначения вашей куклы, если вы хотите выйти за рамки традиционных и измученных вариантов.
( Читать: Шесть букв для младенцев )
10. Джоан:
Джоан – одно из самых необычных имен рок-звезд. Джоан Чандос – певица одноименного альбома Джоан Баез. Многие родители выбрали это имя для своего ребенка, следя за популярностью музыки Joans.
Это подводит итог нашего списка 20 лучших имен рок-звезд для детей. Мы надеемся, что вам понравились крутые имена рок-звезд для вашего любимого. Расскажи нам свою любимую из списка? Есть ли какие-нибудь известные имена рок-звезд, которых вы хотели бы, чтобы мы добавили в этот список? Поделитесь своими предложениями и отзывами с нами в разделе комментариев. Мы были бы рады получить известия от вас!
Рекомендуемые статьи:
Лучшие 20 имен рок-н-ролла для вашего ребенкаTop 15 нежных имен для вашего ребенка10 имен детей, вдохновленных огнемТоп-15 восьми букв для вашего малыша
Комментарии модерируются редакцией MomJunction для удаления любых личных, оскорбительных, рекламных, провокационных или не относящихся к делу замечаний. Мы также можем удалить гиперссылки в комментариях.