Топ 25 раскрасок "Знак мира", которые полюбят ваши дети

Сломанная винтовка Символ мира Труба Калумет Голубь Знак Мира Знак бумажного журавлика Радужный знак мира V знак рукой Белый мак Мир, мир и надежда Шанс Раскраска Знак Мира Мандала Лунный Другой символ мира Символ мира pegion Печатный Мир Шары мира Мирная Любовь и Раскраска Цветов Любовный знак мира Цветы знака мира Дизайн Колеса Мира Омела Посланники Бога Мира Оливковая ветвь – это еще и знак мира Универсальный Знак Мира Симпатичные хвосты со знаком мира Плакат Мира Музыка для мира
Рекомендуемые статьи:
Мир означает дисциплину, порядок, процветание и спокойствие. Концепция мира очень важна во всех культурах мира. Есть определенные знаки и символы, которые представляют мир в разных культурах. Эти знаки представляют мир, счастье и свободу среди людей и внутри нации. Очень важно, чтобы ваши дети знали о мире и их символах.
Лучший способ рассказать им о знаке и символе мира – это раскраски. Поскольку дети любят раскрашивать, им было бы интересно узнать об этих символах.

Лучшие 15Peace Sign раскраски для детей:
Раскраски со знаком мира, которые вы сможете распечатать, дадут вам возможность рассказать вашим детям об истории и важности мира в нашем обществе.
1. Голубь:
Эта картина показывает простой контур голубя, который очень прост в цвете. Пока ваш ребенок раскрашивает картинку, прочитайте вашему ребенку следующее:

С помощью этой картинки вы можете научить своего ребенка, что голубь был символом мира на протяжении тысячелетий.
Он символизирует торжество человечества и обновление жизни.
Знак был популяризирован Пикассо в 1949 году, когда он использовал его на плакате Всемирного конгресса мира.
Позднее он стал одним из наиболее широко используемых знаков в послевоенных мирных движениях.
Символ также представляет надежду на мир.

[ Читать: Раскраски Радуга ]
2. Оливковая ветвь:
Это изображение показывает простую оливковую ветвь. Его очень легко покрасить, и ваш ребенок может заполнить оттенки зеленого, чтобы он выглядел красиво. Пока ваш малыш красится, научите его:

Оливковая ветвь издавна ассоциируется как символ мира. Он используется на многих современных флагах, символизирующих мир, единство и процветание.
Оливковая ветвь представляет мир в греческой традиции. Он также считается священным для Афины, богини мудрости.
В древние времена люди сажали оливковые рощи в надежде на долгую и мирную жизнь.

3. Универсальный Знак Мира:
Это изображение всемирно известного символа мира. Ваш ребенок будет любить красить это, поскольку это очень легко заполнить цветами. Вы также можете научить своего ребенка следующему:

Это один из самых широко известных символов мира в мире.
Первоначально этот знак был разработан в качестве логотипа Британской кампании за ядерное разоружение. Это сложный семафорный сигнал для букв N и D, обозначающий ядерное разоружение.
Примерно через десять лет этот символ был принят в качестве общего знака мира.

[ Читать: Раскраски ]
4. Бумажный журавль:
На этой картинке изображен символ бумажного журавлика. Бумажный журавль издавна считался символом мира в Японии.

Он приобрел большее значение в качестве знака мира в Японии после бомбардировок Хиросимы и Нагасаки.
Вы также можете рассказать своему ребенку его историю, которая выглядит следующим образом: она была популяризирована историей Садако Сасаки, девочки, которая умерла из-за взрыва атомной бомбы над Хиросимой. В последние дни она начала складывать бумажные журавлики в надежде, что это исполнит ее желание.
Бумажный журавль также символизирует удачу.

[ Читать: Раскраски Флаги Мира ]
5. V знак рукой:
Эта картина показывает жест рукой мира или знак V. Это символ, который приобрел популярность после Второй мировой войны.

Это жест рукой ладонью наружу, указательный и средний пальцы открыты, а остальные пальцы закрыты.
Позже знак V использовался движениями за мир в 1960-х и 1970-х годах как символ победы, мира и правды.

6. Радуга:
Дети любят яркие вещи, а радуга выглядит очень красиво, наполненная цветами. Скажите своим детям, чтобы они залили семь различных цветов радуги на этом изображении. Чтобы завершить картину, заставьте его или ее раскрасить небо и облака тоже. Также научите своего ребенка значению радуги:

Радуга – древний и универсальный символ мира. Он используется многими популярными движениями за мир, обозначая возможность мирного и лучшего мира.
Он представляет собой связь между людьми и всемогущим.
Радуга также связана с Ирис, богиней, которая принесла сообщения от Бога на горе Олимп.

[ Читать: Количество раскрасок ]
7. Calumet Pipe:
Труба Калумет считается священной в некоторых культурах. Это воплощает честь и источник власти коренных американцев. Он будет красиво смотреться, когда ваш малыш раскрасит его разными цветами. Расскажите своему ребенку о трубе Calumet, которая:

Трубы использовались дакотанами и уроженцами Великих равнин.
Труба мира обычно используется при заключении мирных договоров и церемоний усыновления.

[ Читать: Музыкальные раскраски ]
8. Омела:
Растение Омела представляет мир и любовь в некоторых странах. Поручите вашему ребенку залить оттенки зеленого. Прочитайте также нижеприведенную историю о Омеле, о том, как она стала символом мира для вашего ребенка:

Богиня Фрейя провозгласила его символом мира и примирения, когда ее сын был убит стрелой из омелы.
С тех пор враги, которые встретились под омелой, сложили оружие и объявили перемирие.
Омела также считается признаком дружбы.
Считается, что вывешивание омелы в дверях защитит вас от злых духов.

9. Белый Мак:
Пока ваш ребенок раскрашивает эту картинку, скажите ему или ей, что Белый мак используется как международный символ мира для тех, кто погиб на войне.

Он призывает положить конец войнам.
Белый мак представляет собой веру в то, что убийство незнакомцев не является способом разрешения конфликтов.
В День памяти носят искусственный цветок белого мака, чтобы почтить память погибших на войне.
Это напоминает нам о людях, которые отдали свои жизни за свободу и мир.

[ Читать: Раскраски четырехлистный клевер ]
10. Сломанная винтовка:
Скажите своему ребенку, чтобы он раскрасил картинку и сказал, что изображает сломанная винтовка:

Сломанная винтовка является символом мира, используемым Интернационалом военных сопротивлений.
Это символизирует свободу и свободу.
Символ был впервые использован в главном выпуске ежемесячного журнала De Wapens Neder за январь 1909 года.
В 1919 году основатель Берлинского антивоенного музея был настолько очарован этим символом, что решил разработать металлический значок и флаг для него.

11. Плакат Мира:
На этой странице есть много дизайнов, которые ваш ребенок будет любить наполнять своими любимыми оттенками. Заполнение мелких деталей улучшит его концентрацию, навыки наблюдения и координацию глаз и рук. Этот плакат с сообщением «Мир» будет держать вашего ребенка в напряжении в течение нескольких часов.
Только не позволяйте своему ребенку придерживаться цветных карандашей; попросите его поэкспериментировать с акварелью и блестками.
12. Мир во всем мире и надежда:
Этот дизайн даст вашему ребенку достаточно возможностей для экспериментов с цветами. Его творческое прикосновение сделает эту картину ярче. Крошечные сердца, знак мира, планета Земля являются основными элементами дизайна. На этой картинке спрятано много фигур, которые ваш ребенок может определить самостоятельно. Так что эта раскраска станет идеальным плакатом для распространения идеи любви, надежды и братства и мира во всем мире.
13. Музыка для мира:
Говорят, что музыка не имеет границ, и это утверждение очень верно, так как люди во всем мире любят музыку, будь то любой язык. Мелодия привлекает чувства. Вы, наверное, слышали, что многие концерты организованы для распространения идеи единства, любви и мира. Есть много таких песен, которые трогают сердце и вдохновляют нас на содействие миру.
На этом снимке мы видим музыканта с гитарой, показывающего знак мира. Вашему ребенку понравится раскрасить эту забавно выглядящую рок-звезду и знак мира.
14. Посланники Богов Мира:
Все люди являются посланниками Бога на Земле. Поэтому мы несем ответственность за содействие миру во всем мире и прекращение всех войн и терроризма. Это возможно только в том случае, если народы мира объединятся для общего дела мира и будут бороться против тех сил, которые нарушают мир.
На этой фотографии мы видим хлеб и вино, которые подают во время Причастия в Церквях по всему миру. Согласно Священному Писанию, хлеб и вино означают тело и кровь Иисуса. Считается, что Иисус ел хлеб и вино в Тайной вечере, в день, когда он был предан Иудой. С тех пор Иисус пожертвовал своей жизнью на алтаре мира; долг людей – не допустить, чтобы его жертва была напрасной.
Знак голубей, сакраментальное вино и хлеб, люди всего мира, держась за руки и сам мир, изображают любовь и мир. На этой странице много цветных элементов, и сообщение тоже красиво. Это может быть идеальный плакат для вашей детской комнаты. С помощью этой картины вы также можете представить историю Иисуса Христа и его проповедей вашему малышу.
15. Симпатичные Хвосты с Знак Мира:
Miles Prower, широко известный как Tails, является персонажем видеоигры из серии Sonic Hedgehog, выпущенной Sega. Хвосты также появляются в его собственной серии спин-офф в комиксах, мультфильмах и художественных фильмах. Хвосты – это восьмилетняя лиса с двумя хвостами, так называется. Хвосты – лучший друг Соника и механический гений. Он может использовать два своих хвоста, чтобы подняться в воздух, как вертолет. Когда персонаж Tails был впервые представлен, его мех был оранжевого цвета, но позже цвет меха был изменен на желто-оранжевый. Другое название хвостов – Miles Prower – игра слов «миль в час», обозначающая скорость, с которой хвосты перемещаются.
Этот симпатичный Хвост показывает знак мира. Если ваш ребенок любит играть в видеоигры, он будет знаком с персонажем Tails, поэтому раскраска этой страницы будет легкой и увлекательной!
Эти бесплатные печатные раскраски со знаками мира успокоят и успокоят ум детей после долгого утомительного дня в школе. Это также дает много информации о каждом символе, который представляет мир.
Вашему ребенку понравится раскрашивать эти раскраски для знака мира и в то же время получать знания обо всех этих символах. Делитесь своим мнением об этих раскрасках онлайн с нами, комментируя ниже:
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Считается, что все изображения, найденные здесь, являются «общественным достоянием» Мы не намерены нарушать какие-либо законные интеллектуальные права, художественные права или авторские права. Все изображения отображаются неизвестного происхождения. Если вы являетесь законным владельцем любой из фотографий / обоев, размещенных здесь, и не хотите, чтобы она отображалась, или если вам требуется соответствующий кредит, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно сделаем все необходимое для того, чтобы изображение быть удаленным или предоставить кредит, где это должно. Все содержимое этого сайта бесплатно, и поэтому мы не получаем никакой финансовой выгоды от отображения или загрузки каких-либо изображений / обоев.