Ш * т происходит во время труда. Буквально.

Какает во время труда: Ш * т Бывает

Давайте поговорим о корме, детка. Давай поговорим о тебе и мне. Все хорошее и плохое.

Я помню, как читал в одном блоге о том, как большинство женщин какают во время родов, это естественно … бла-бла-бла. Я даже помню, как читал более научное объяснение Зачем Вы какаете, и даже может иметь понос в качестве раннего признака родов. Я думал, что я подготовился к такой возможности. Я говорил с мужем о своих страхах какашек во время родов. Я недвусмысленно дал ему понять, что ему не позволено волноваться или заставлять меня чувствовать себя плохо из-за этого. Я был мысленно подготовлен к тому, чтобы срать себя, выталкивая нашего драгоценного ребенка. Я ошибался.

В назначенное время я выполнял все так называемые «трудовые побуждения» и с тревогой ожидал ощущения труда.

Моя вода только что сломалась ?! Нет, просто немного пописать.

Это было сокращение ?! Нет, просто немного газа.

Я просто чуть не срал сам ?! Определенно.

Представьте себе: гигантская большая беременная женщина, склоняющаяся к тому, чтобы встать с постели, сжимая свои нижние области из-за страха утечки. Безумный рывок в туалет, а затем благословенное облегчение. Wipe. Полоскание. Повторение. Пока мысль об использовании туалетной бумаги еще раз не заставит тебя плакать.

Через несколько часов перенесемся в больницу, где я пытался расслабиться и дышать от сокращений в прекрасной джакузи с моим мужем рядом со мной, когда, угадайте, что потребность в какашках снова возникла. На этот раз я была мокрой, скользкой гигантской беременной женщиной, пытающейся вылезти из ванны между схватками, отчаянно надеясь вовремя дойти до туалета. К счастью, я сделал это, но муж не успел выйти из ванной. Он стал свидетелем унизительного взгляда, звука и запаха. Бедный человек. Он уверяет меня, что все еще считает меня привлекательным и сексуальным, даже после того, как увидел это. Может быть, этот предварительный труд «подшутить надо мной и умереть» действительно затонул… хм.

После всего изматывания (это вежливый термин для того, что произошло), я подумал, что у меня все получится, поэтому я не буду изматывать во время фактического вытеснения ребенка из праздника. О, мальчик, я был не прав! К счастью, на этот раз то, что произошло, было немного более цивилизованным и … контролируемым.

Вот как это произошло: я стояла, держась за шею мужа, потому что решила, что это хорошее место для родов (кто в любом случае позволяет трудящимся женщинам принимать эти решения !?). Моя невестка, ставшая специалистом по трудовому массажу, стояла позади меня, чтобы оказать противодавление на спину. Моя акушерка стояла на коленях на земле, готовая «поймать» моего ребенка. Мы прошли через несколько таких толчков, когда снова появилось желание покакать! Так что же делать девушке ?! Очевидная вещь: объявить об этом всем, чтобы они могли быть готовы! Никто не хочет или не должен быть пойман, не зная о фекалиях, выходящих из человека Когда-либо,

Я сказал комнате и, возможно, прохожим в коридоре: «Я собираюсь покарать. Мне жаль.” Акушерка заверила меня, что все в порядке, и медсестра быстро схватила несколько бумажных полотенец и заняла позицию ловли кормы (почти как она делала это раньше). Дорогой милый господин. Эта милая женщина спокойно поймала мое дерьмо. Как будто это не было достаточно странно, она тогда вытерла мое дно небесный теплая мокрая тряпка, которая была милой маленькой привилегией, но я отвлекся.

Я умолял свою невестку не смотреть (помните, она была позади меня). Затем, сделав большой вдох, я также попросил ее не пахнуть. Она сказала, что нет, но я думаю, я никогда не узнаю. Я не смог предвосхитить с ней разговор перед работой. Виноват. Прости меня, пожалуйста, дорогая милая сестра.

После всех этих покалываний я в конце концов вытолкнула замечательную девочку, которая затем дважды давила на меня в течение первых 30 минут ее жизни. Как мать, как дочь, я думаю.

Так что, если вам интересно, если люди действительно какашки во время родов, да, они делают.

И если вы искали честную, не покрытую сахаром сырую историю о том, как она может развалиться, милости просим.

Дерьмо случается.

Тогда вам, в конце концов, придётся срать после рождения ребенка, но это совсем другой свежий вид ада.