Даниэль Норт, мама и соучредитель Детройтской женской сети лидеров

Даниэль Норт

Примечание редактора: Джулия Эллиотт, главный редактор Metro Parent, поговорила с тремя метрополитенами из Детройта, которыми она восхищается, чтобы начать Новый год. Читайте о Даниэль Норт здесь, а затем читайте также о Стейси Лонго и Линн Голоднер.

Даниэль Норт – женщина, которая поддерживает других женщин – по-настоящему и полностью. Все женщины должны это делать. Они должны помогать друг другу достигать целей и праздновать успехи друг друга.

Но так не всегда получается, не так ли?

И это то, что Норт, 35 лет, пережила за эти годы. В своем самом раннем профессиональном опыте, на своей первой работе после окончания Университета Центрального Мичигана, она столкнулась с этим сопротивлением, чтобы помочь своей женщиной-руководителем.

«Мне никогда не приходило в голову, что женщины будут искать молодого выпускника колледжа и не будут ее поддерживать», – говорит она.

«Это даже недавно произошло. Женщина пыталась заставить меня почувствовать, что я недостаточно хороша или умна, и подорвала мои шансы преуспеть в том, что я считала работой моей мечты ».

И все же она гордится тем, что является противоположностью этому.

Подключение других

Как соучредитель Детройтской женской сети лидеров, профессиональной сетевой группы, которая проводит личные встречи и онлайн-форумы по обмену идеями и обмену ресурсами, Норт является одним из основных людей, предлагающих советы по поиску работы или помогая кому-то найти внешкольную программу для своих детей. Если она может предложить какую-то помощь, она сделает это. Если это что-то, чего она не знает, она постарается выяснить.

Ее щедрость духа ощутима.

«Я очень обычный человек. И очень простые люди могут взять то, во что они верят, и создать то, что они хотят, и никто не может их остановить ».

«Я всегда знала, что хочу провести свою жизнь, помогая людям», – говорит она. «Это всего лишь один из способов, которым я пытаюсь это сделать».

Выросшая в Детройте, Норт знала, что хочет стать частью позитивных перемен в обществе. Она сделала это благодаря работе в доступном жилье, работе по развитию сообщества и – в последнее время – в качестве консультанта по образованию, который работает в чартерных школах и школах Promise.

Ведомый ее детьми

Ее дети, по ее словам, являются ее вдохновением.

«Все, что я делаю, на самом деле для моих детей», – говорит она. «Я – главный владелец бизнеса чернокожей женщины, которого они знают. Я человек, который пробежал марафон. Когда я делаю это, я показываю своим детям, что возможно – для меня и для них ».

В 2016 году она открыла Kidz Kingdom, первую крытую детскую площадку в Детройте, которая также является лицензированным центром по уходу за детьми. «Я предоставляю работу людям. Я предоставляю актив для моего сообщества. Я обеспечиваю безопасную среду для своих детей и других детей ».

Тем не менее, она говорит, что будущее Kidz Kingdom не безопасно.

«У нас очень разумные цены, потому что я верю в качественный и доступный уход за детьми для работающих семей», – говорит она. «Но это значит, что я должен вкладывать деньги, чтобы все продолжалось. Если мы не получим значительное пожертвование или грант очень скоро, модель не будет устойчивой ».

И это нормально, говорит она. Это не провал.

“Ничто не вечно. Но ты учишься, ты растешь и продолжаешь двигаться », – говорит она. «И, прежде всего, вы остаетесь верными себе, своим увлечениям и своей цели. Я всегда буду на этом пути – независимо от того, что я делаю и где я нахожусь ».

Снимок даниэль север

работай

Консультант по образованию K-12, владелец Kidz Kingdom

семья

Муж, Юджин, сыновья Юджин-младший, 9 лет, и Престон, 4 года, и Bump (в июне 2019 года)

мантра

«Когда на моем пути появятся дорожные заграждения, это должно остановить меня. Я беру их и превращаю в нечто положительное. Я просто продолжаю.

Наставники / ролевые модели

Мэгги Де Сантис, основатель и президент корпорации Warren / Conner Development, бывшая депутат городского совета и государственный представитель Альберта Тинсли-Талаби и конгрессмен США Рашида Тлейб

Фото Лорен Езёрский

Этот пост был первоначально опубликован в печатном издании Metro Parent за январь 2019 года.