Детройт Родитель Коллектив Сотрудничество Дневной уход

Детройт родительский коллектив

Новый ресурс призван помочь работающим детройтским родителям, которые в этом больше всего нуждаются.

Детройтский родительский коллектив предоставляет городу первое в мире совместное рабочее пространство и совместный детский сад. В отличие от традиционного дневного ухода, здесь также есть много места для мам и пап, от доступа в Интернет до занятий йогой и питанием.

Основатель Krista McClure, местная мама, надеется создать сообщество в своем бизнесе в Madison Heights

«Это должно напоминать вам о доме, с очень органичным ощущением», – говорит она, и это так, от натурального дерева до политики «без обуви».

В то время как родители работают, дети наслаждаются игрой с неполным рабочим пространством, которую возглавляют учитель-магистр и квалифицированные родители-добровольцы. Монтессори-подобная учебная программа подчеркивает сенсорное, самостоятельное обучение.

DPC также работает с внешними программами по искусству, грамоте и музыке / движению.

«Это коллектив, кооператив», – говорит МакКлюр. «Мы опираемся на организации или организации, которые уже существуют, и в то же время поддерживаем другие предприятия, принадлежащие миноритарным предприятиям, у которых нет ничего общего».

МакКлюр особенно ориентирован на молодых матерей (она сама была подростковой мамой), домохозяйства из нескольких поколений и предпринимателей, которым необязательно требуется полный уход за ребенком. «Есть определенные демографические данные, которых я хочу достичь».

Лучше всего, членские взносы направлены на то, чтобы быть разумным, говорит МакКлюр. Тем не менее, она призывает всех, кто заинтересован, зайти один раз бесплатно, немного поболтать и познакомиться с ней и ее командой.

Этот пост был изначально опубликован в 2017 году и регулярно обновляется.